Рейтинг листы по направлению 08.04.01 Теория и практика организационно-технологических решений в строительном производстве

Без вступительных испытаний

Данных нет

В пределах выделенной квоты

Данных нет

По целевому курсу

Данных нет

По общему конкурсу

ФИО поступающегоСтатус заявленияТип документаСогласиеПримечаниеРезультаты ЕГЭ, испытанийСуммарный баллИндивидуальные достиженияСуммарный балл за ИДИтого баллов
Экзамен по специальности (Теория и практика организационно-технологических решений в строительном производстве)12345
1Гридякина Диана ВасильевнаЗачисленОригиналЕсть-7070201911149119
2Ковалев Станислав ЭдуардовичЗачисленОригиналЕсть-7070201811142112
3Лобода Денис ВалерьевичЗачисленОригиналЕсть-6969161811138107
4Колесников Владислав АлександровичЗачисленОригиналЕсть-6565201811141106
5Лысых Виталий АлександровичЗачисленОригиналЕсть-6565201711141106
6Кузьмин Александр АндреевичЗачисленОригиналЕсть-6565161711140105
7Береговая Юлия АндреевнаЗачисленОригиналЕсть-6060201911142102
8Гинькин Никита СергеевичЗачисленОригиналЕсть-70701615---31101
9Цёхла Максим ВитальевичЗачисленОригиналЕсть-69691615---31100
10Шевченко Владислав ЭдуардовичЗачисленОригиналЕсть-70701214---2696
11Зуева Юлия СергеевнаЗачисленОригиналЕсть-454520191114287
12Лазарев Виктор МихайловичЗачисленОригиналЕсть-50501615---3181
13Лукашов Алексей ВладимировичПоданоКопияНет-7070201912-42112
14Михайлов Максим ГеннадьевичПоданоКопияНет-6565201811142107
15Пригода Богдан АлександровичПоданоКопияНет-707020151--36106
16Кищенко Евгения БорисовнаПоданоКопияНет-60602019---3999
17Кунцев Алексей СергеевичПоданоКопияНет-505020181114393
18Макаревич Андрей ВадимовичПоданоКопияНет-454520191114287
19Барамыкин Денис ВладимировичПоданоКопияНет-45452016---3681
20Гончаров Александр ГеннадьевичПоданоКопияНет-40401614---3070
21Сальников Дмитрий СергеевичПоданоКопияНет-40401613---2969
22Калатози Эллина КарповнаПоданоКопияНет-0020201125050
23Огнев Никита ВладиславовичПоданоКопияНет-0020201114848
24Гужва Дмитрий АндреевичПоданоКопияНет-00201722-4141
25Войтенко Ольга НиколаевнаПоданоКопияНет-002020---4040
26Шаповалов Андрей ДмитриевичПоданоКопияНет-001820---3838
27Гусева Юлия АлександровнаПоданоКопияНет-002017---3737
28Кукин Алексей СергеевичПоданоКопияНет-001720---3737
29Чвилев Николай СергеевичПоданоКопияНет-001720---3737
30Барташев Александр ПетровичПоданоКопияНет-001616---3232
31Кравцов Евгений СергеевичПоданоКопияНет-001516---3131
32Марушевская Ирина СергеевнаПоданоОригиналЕсть-001214---2626
33Усатов Андрей КонстантиновичПоданоКопияНет-001214---2626