Пофамильный список по направлению Архитектура

Данные, отмеченные "*", отображены на текущий момент

ФИО поступающегоВид вступительного испытания
Русский языкМатематикаРисунокКомпозиция
1Абуирквая Муса Кхалед МусаЭкзаменЭкзаменЭкзаменЭкзамен
2Али Ахмед Абдуллах АхмедЭкзаменЭкзаменЭкзаменЭкзамен
3Альраи МохаммадЭкзаменЭкзаменЭкзаменЭкзамен
4Амириди Марк ИвановичЕГЭЕГЭЭкзаменЭкзамен
5Анохина Альбина НиколаевнаЕГЭЕГЭЭкзаменЭкзамен
6Арслан АлиЭкзаменЭкзаменЭкзаменЭкзамен
7Артебякина Александра СергеевнаЕГЭЕГЭЭкзаменЭкзамен
8Афанасьева Анна АлександровнаЕГЭЕГЭЭкзаменЭкзамен
9Ба Мамаду МуктарЭкзаменЭкзаменЭкзаменЭкзамен
10Бекк Ангелина ГригорьевнаЕГЭЕГЭЭкзаменЭкзамен
11Белявцева Оксана АлександровнаЕГЭЕГЭЭкзаменЭкзамен
12Бентахила АбделмажидЭкзаменЭкзаменЭкзаменЭкзамен
13Берг Анна АндреевнаЕГЭЕГЭЭкзаменЭкзамен
14Быченко Ева ОлеговнаЕГЭЕГЭЭкзаменЭкзамен
15Варгас Квеведо ВалентинаЭкзаменЭкзаменЭкзаменЭкзамен
16Вита Михаэл УтукалаЭкзаменЭкзаменЭкзаменЭкзамен
17Гебрил Иссам Хассан МухтарЭкзаменЭкзаменЭкзаменЭкзамен
18Диав МорЭкзаменЭкзаменЭкзаменЭкзамен
19Диуф Шейк Ахмед ТидианЭкзаменЭкзаменЭкзаменЭкзамен
20Езерский Сергей ЮрьевичЕГЭЕГЭЭкзаменЭкзамен
21Емельянова Екатерина ЮрьевнаЕГЭЕГЭЭкзаменЭкзамен
22Еремушкина Дарья ПетровнаЕГЭЕГЭЭкзаменЭкзамен
23Жердева Дарья АлексеевнаЕГЭЕГЭЭкзаменЭкзамен
24Жохар СаадЭкзаменЭкзаменЭкзаменЭкзамен
25Ибарра Канчингре Мелание НиколлеЕГЭЕГЭЭкзаменЭкзамен
26Кайседо Риваденейра Джесси КаролинаЕГЭЕГЭЭкзаменЭкзамен
27Кириянко Екатерина АлексеевнаЕГЭЕГЭЭкзаменЭкзамен
28Кирюхина Марина ЭдуардовнаЕГЭЕГЭЭкзаменЭкзамен
29Коломиец Кристина НиколаевнаЕГЭЕГЭЭкзаменЭкзамен
30Коренской Данил АлександровичЕГЭЕГЭЭкзаменЭкзамен
31Корниенко Полина ВячеславовнаЕГЭЕГЭЭкзаменЭкзамен
32Коровец Анастасия ВасильевнаЭкзаменЭкзаменЭкзаменЭкзамен
33Корякина Ангелина ЛеонидовнаЕГЭЕГЭЭкзаменЭкзамен
34Косе Пынар БашакЭкзаменЭкзаменЭкзаменЭкзамен
35Костенко Кристина СергеевнаЕГЭЕГЭЭкзаменЭкзамен
36Кочанова Марина ИгоревнаЕГЭЕГЭЭкзаменЭкзамен
37Лалак РиядЭкзаменЭкзаменЭкзаменЭкзамен
38Литвишко Светлана ЕвгеньевнаЕГЭЕГЭЭкзаменЭкзамен
39Лопес Гомез Йохан МануэльЕГЭЕГЭЭкзаменЭкзамен
40Луна Кастилло Силвио ФаридЭкзаменЭкзаменЭкзаменЭкзамен
41Макхус ИхабЕГЭЕГЭЭкзаменЭкзамен
42Маловичко Надежда СергеевнаЭкзаменЭкзаменЭкзаменЭкзамен
43Махмуд Абдельрахман Мустафа АлиЕГЭЕГЭЭкзаменЭкзамен
44Махмуд Нурал-Ддин Исмаил МахмудЭкзаменЭкзаменЭкзаменЭкзамен
45Мвамоланда Ван Викер МовангиЭкзаменЭкзаменЭкзаменЭкзамен
46Миронова Наталья ЕвгеньевнаЕГЭЕГЭЭкзаменЭкзамен
47Мохамед Мохамед Абделрахим могхазиЕГЭЕГЭЭкзаменЭкзамен
48Неволина Роза АлексеевнаЕГЭЕГЭЭкзаменЭкзамен
49Новикова Анастасия АлександровнаЕГЭЕГЭЭкзаменЭкзамен
50Пенья Муисэла Луис АнгелЭкзаменЭкзаменЭкзаменЭкзамен
51Пигорева Екатерина ЕвгеньевнаЕГЭЕГЭЭкзаменЭкзамен
52Толитченко Екатерина СергеевнаЕГЭЕГЭЭкзаменЭкзамен
53Труфанов Артем НиколаевичЕГЭЕГЭЭкзаменЭкзамен
54Фадеус Косински Жан П БЭкзаменЭкзаменЭкзаменЭкзамен
55Фомина АнгелинаЭкзаменЭкзаменЭкзаменЭкзамен
56Халайла МухаммадЭкзаменЭкзаменЭкзаменЭкзамен
57Харб Ахмед Хаири Абуэльфитух КасемЕГЭЕГЭЭкзаменЭкзамен
58Чесноков Вадим АндреевичЕГЭЕГЭЭкзаменЭкзамен
59Шахин Ахмед Таллал МохсинЭкзаменЭкзаменЭкзаменЭкзамен
60Шмаратова Даниэла МихайловнаЕГЭЕГЭЭкзаменЭкзамен
61Эллубани НизарЭкзаменЭкзаменЭкзаменЭкзамен
62Элтарзи Хуссам Хассам Мохамед ГамальэлдинЭкзаменЭкзаменЭкзаменЭкзамен
63Эль Башири АхмедЭкзаменЭкзаменЭкзаменЭкзамен