Пофамильный список по направлению Информационные системы и технологии

Данные, отмеченные "*", отображены на текущий момент

ФИО поступающегоВид вступительного испытания
Русский языкМатематикаИнформатика и ИКТ
1Алсаджафи Ибрахим Басим ХасанЭкзаменЭкзаменЭкзамен
2Аль-Обаиди Али Мохаммед НажимЭкзаменЭкзаменЭкзамен
3Альрахеб АлександрЭкзаменЭкзаменЭкзамен
4Артющенко Богдан СергеевичЕГЭЕГЭЕГЭ
5Артёмова Ксения АлександровнаЕГЭЕГЭЕГЭ
6Бабенко Максим ЕвгеньевичЕГЭЕГЭЕГЭ
7Белозёров Владимир ИгоревичЕГЭЕГЭЕГЭ
8Будыкин Артём АндреевичЕГЭЕГЭЕГЭ
9Васильев Максим ГочаевичЕГЭЕГЭЕГЭ
10Выходцев Михаил АлександровичЕГЭЕГЭЕГЭ
11Гирин Михаил АлексеевичЕГЭЕГЭЕГЭ
12Гроссу АндрейЭкзаменЭкзаменЭкзамен
13Гусак Артём АндреевичЕГЭЕГЭЕГЭ
14Гусев Алексей АндреевичЕГЭЕГЭЕГЭ
15Дагаева Полина ВикторовнаЕГЭЕГЭЕГЭ
16Демочкин Александр МихайловичЕГЭЕГЭЕГЭ
17Диенг Папа СейниЭкзаменЭкзаменЭкзамен
18Дрогалов Дмитрий АлександровичЕГЭЕГЭЕГЭ
19Емельянов Алексей МихайловичЕГЭЕГЭЕГЭ
20Еременко Дмитрий ИвановичЕГЭЕГЭЕГЭ
21Жулега Игорь ДенисовичЕГЭЕГЭЕГЭ
22Захарчук Богдан ДмитриевичЕГЭЕГЭЕГЭ
23Катана Диана НиколаевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
24Коваль Алексей АлександровичЕГЭЕГЭЕГЭ
25Кондратенко Виктор ВитальевичЕГЭЕГЭЕГЭ
26Коняев Михаил МаксимовичЕГЭЕГЭЕГЭ
27Курносова Татьяна СергеевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
28Лазуткина Анастасия ОлеговнаЕГЭЕГЭЕГЭ
29Лисовцова Людмила ИвановнаЕГЭЕГЭЕГЭ
30Мамасуев Глеб ОлеговичЕГЭЕГЭЕГЭ
31Матвеичева Екатерина ДмитриевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
32Мирошниченко Георгий КонстантиновичЕГЭЕГЭЕГЭ
33Нассими Рустам МохаммадовичЕГЭЕГЭЕГЭ
34Новоселов Никита ЕвгеньевичЕГЭЕГЭЕГЭ
35Пауло Донато Паскуаль АнтониуЭкзаменЭкзаменЭкзамен
36Перекропов Юрий ДенисовичЕГЭЕГЭЕГЭ
37Погудина Светлана ВячеславовнаЕГЭЕГЭЕГЭ
38Пузанов Игорь ДмитриевичЕГЭЕГЭЕГЭ
39Пустовит Григорий АлександровичЕГЭЕГЭЕГЭ
40Руденко Артём ВладимировичЕГЭЕГЭЕГЭ
41Сафонов Игорь РомановичЕГЭЕГЭЕГЭ
42Сеид ФредЭкзаменЭкзаменЭкзамен
43Слуцкий Максим ВладимировичЕГЭЕГЭЕГЭ
44Сокуренко Михаил ПавловичЕГЭЕГЭЕГЭ
45Тимофеева Полина МихайловнаЕГЭЕГЭЕГЭ
46Тункара УмарЭкзаменЭкзаменЭкзамен
47Фоменко Даниил ЭдуардовичЕГЭЕГЭЕГЭ
48Хощенко Алексей СергеевичЕГЭЕГЭЕГЭ
49Чельник Вадим ДавидовичЕГЭЕГЭЕГЭ
50Шушарин Константин КонстантиновичЕГЭЕГЭЕГЭ
51Якимов Михаил СергеевичЕГЭЕГЭЕГЭ