Пофамильный список по направлению Менеджмент

Данные, отмеченные "*", отображены на текущий момент

ФИО поступающегоВид вступительного испытания
Русский языкМатематикаОбществознание
1Агаркова Татьяна НиколаевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
2Адаму Абдулазиз МусаЕГЭЕГЭЕГЭ
3Аджабенг Франсис НииЭкзаменЭкзаменЭкзамен
4Аксенов Никита МаксимовичЕГЭЕГЭЕГЭ
5Анисова Лилия АлександровнаЕГЭЕГЭЕГЭ
6Антонио Бапим Ие ФернандиноЭкзаменЭкзаменЭкзамен
7Ашурлаев Максим АрсеновичЕГЭЕГЭЕГЭ
8Багнетова Арина ИгоревнаЕГЭЕГЭЕГЭ
9Баданин Александр АлександровичЕГЭЕГЭЕГЭ
10Балтина Хидоят ИсроиловнаЕГЭЕГЭЕГЭ
11Бегиашвили Ксения ВадимовнаЕГЭЕГЭЕГЭ
12Белоногова Полина ВитальевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
13Бехтерева Алина СергеевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
14Бонженде Жафет ВильямЕГЭЕГЭЕГЭ
15Вацуева Анна КонстантиновнаЕГЭЕГЭЕГЭ
16Вялкина Вероника ЕвгеньевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
17Галкина Юлия СергеевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
18Гирон Родригез Леди ДианаЕГЭЕГЭЕГЭ
19Глуховцева Виктория ЕвгеньевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
20Гнагоре Руфус ОтниэльЭкзаменЭкзаменЭкзамен
21Голиусова Анастасия СергеевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
22Гостев Владислав АндреевичЕГЭЕГЭЕГЭ
23Гребеникова Виктория АндреевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
24Григорьев Вячеслав РомановичЕГЭЕГЭЕГЭ
25Данилин Дмитрий ОлеговичЕГЭЕГЭЕГЭ
26Джумагелдиева Дурджан ГурбангелдиевнаЭкзаменЭкзаменЭкзамен
27Диатта ФамараЭкзаменЭкзаменЭкзамен
28Диденко Анна ИвановнаЕГЭЕГЭЕГЭ
29Дряннова Анна СергеевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
30Дунина Анна ВикторовнаЕГЭЕГЭЕГЭ
31Елькин Максим СергеевичЕГЭЕГЭЕГЭ
32Жиляков Артем МихайловичЕГЭЕГЭЕГЭ
33Жмакин Даниил ГеннадьевичЕГЭЕГЭЕГЭ
34Загуменная Елизавета НиколаевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
35Звягинцева Анна ГеннадьевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
36Зубарев Семен ИгоревичЕГЭЕГЭЕГЭ
37Ивлева Анастасия АлександровнаЕГЭЕГЭЕГЭ
38Ильминская Анастасия СергеевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
39Калиничева Яна ВалерьевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
40Камара МохамедЭкзаменЭкзаменЭкзамен
41Кирилина Виктория АлексеевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
42Корзун Анастасия РомановнаЕГЭЕГЭЕГЭ
43Коробейников Никита АндреевичЕГЭЕГЭЕГЭ
44Костяева Юлия АлександровнаЕГЭЕГЭЕГЭ
45Косыгин Антон ПавловичЕГЭЕГЭЕГЭ
46Красных ОлесяЭкзаменЭкзаменЭкзамен
47Куасси Куадио Ясинт ТьерриЭкзаменЭкзаменЭкзамен
48Кузьменко Виктория ЕвгеньевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
49Кутовая Ангелина КонстантиновнаЕГЭЕГЭЕГЭ
50Ландина Виктория ВитальевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
51Леонова Ангелина ЮрьевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
52Лубкин Александр ВладимировичЕГЭЕГЭЕГЭ
53Лушникова Елизавета ВитальевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
54Мангушева Анастасия СергеевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
55Мартынова Анастасия АндреевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
56Маслянчук Светлана НиколаевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
57Митрякова Юлия ПавловнаЭкзаменЭкзаменЭкзамен
58Михайлюков Никита ЕвгеньевичЕГЭЕГЭЕГЭ
59Музыкина Юлия ИгоревнаЕГЭЕГЭЕГЭ
60Негодин Никита СергеевичЕГЭЕГЭЕГЭ
61Немыкина Екатерина АнатольевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
62Нжи Нкаменей НикЭкзаменЭкзаменЭкзамен
63Овсянников Артём ЕвгеньевичЕГЭЕГЭЕГЭ
64Пересыпкин Даниил ИгоревичЕГЭЕГЭЕГЭ
65Потапова Елизавета ВладиславовнаЕГЭЕГЭЕГЭ
66Припузов Максим ЕвгеньевичЕГЭЕГЭЕГЭ
67Пушкарева Валерия ЮрьевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
68Пыхтина Екатерина СергеевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
69Романенко Яна АндреевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
70Садегёнуль ХатисенурЭкзаменЭкзаменЭкзамен
71Садыкова Екатерина АлександровнаЕГЭЕГЭЕГЭ
72Семыкина Александра ВитальевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
73Симанов Никита СергеевичЕГЭЕГЭЕГЭ
74Сингатуллин Даниил ИскандеровичЕГЭЕГЭЕГЭ
75Синица Анастасия ДмитриевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
76Сиридина Анжелика СергеевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
77Сороколетова Александра ОлеговнаЕГЭЕГЭЕГЭ
78Старченко Юлия АлександровнаЕГЭЕГЭЕГЭ
79Стороженко Юлия ВикторовнаЕГЭЕГЭЕГЭ
80Суворова Ирина АлександровнаЕГЭЕГЭЕГЭ
81Съедин Данил ИгоревичЕГЭЕГЭЕГЭ
82Толубаева Диана АлександровнаЕГЭЕГЭЕГЭ
83Тонких Дарья ВладимировнаЕГЭЕГЭЕГЭ
84Топ Эль Хаджи Абдул АзизЭкзаменЭкзаменЭкзамен
85Трубченко Артём НиколаевичЕГЭЕГЭЕГЭ
86Фальковская Мария СергеевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
87Федоренко Анастасия СергеевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
88Хрипкова Алина ПавловнаЕГЭЕГЭЕГЭ
89Чекалина Анастасия ИгоревнаЕГЭЕГЭЕГЭ
90Черников Андрей НиколаевичЕГЭЕГЭЕГЭ
91Чернова Дарья ДмитриевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
92Чинепов Евгений ВикторовичЕГЭЕГЭЕГЭ
93Чуприна Юлия СергеевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
94Шанси Нейка ВеджингЭкзаменЭкзаменЭкзамен
95Шопин Никита ТимуровичЕГЭЕГЭЕГЭ
96Штарлаков Дмитрий АлександровичЕГЭЕГЭЕГЭ
97Щепет Вадим ВитальевичЕГЭЕГЭЕГЭ
98Эгри Анастасия СтаниславовнаЕГЭЕГЭЕГЭ
99Яцкив Екатерина СергеевнаЕГЭЕГЭЕГЭ