Пофамильный список по направлению Управление персоналом

Данные, отмеченные "*", отображены на текущий момент

ФИО поступающегоВид вступительного испытания
Русский языкМатематикаОбществознание
1Армашова Виктория ЕвгеньевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
2Ашурлаев Максим АрсеновичЕГЭЕГЭЕГЭ
3Баданин Александр АлександровичЕГЭЕГЭЕГЭ
4Безлепкина Анна ГеннадьевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
5Воеводская София ВалерьевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
6Глуховцева Виктория ЕвгеньевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
7Гончаренко Оксана ЮрьевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
8Городова Евгения АлександровнаЕГЭЕГЭЕГЭ
9Гримов Николай ПетровичЕГЭЕГЭЕГЭ
10Гриненко Анастасия ВладимировнаЕГЭЕГЭЕГЭ
11Данилин Дмитрий ОлеговичЕГЭЕГЭЕГЭ
12Домнин Илья ЕвгеньевичЕГЭЕГЭЕГЭ
13Дурнева Татьяна ЕвгеньевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
14Ефременко Яна АлександровнаЕГЭЕГЭЕГЭ
15Жиров Максим РадионовичЕГЭЕГЭЕГЭ
16Жмакин Даниил ГеннадьевичЕГЭЕГЭЕГЭ
17Зубарев Семен ИгоревичЕГЭЕГЭЕГЭ
18Кабанова Полина АндреевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
19Калинская Анастасия ВладимировнаЕГЭЕГЭЕГЭ
20Карелова Арина РодионовнаЕГЭЕГЭЕГЭ
21Кирилина Виктория АлексеевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
22Кириловская Виктория ДмитриевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
23Корзун Анастасия РомановнаЕГЭЕГЭЕГЭ
24Криволапова Юлия АлександровнаЕГЭЕГЭЕГЭ
25Локтева Анастасия ВладимировнаЕГЭЕГЭЕГЭ
26Мангушева Анастасия СергеевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
27Мартынова Анастасия АндреевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
28Мартынова Юлия ЮрьевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
29Матюхина Александра НиколаевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
30Машляк Владимир ВладимировичЕГЭЕГЭЕГЭ
31Мошковская Алена АлександровнаЕГЭЕГЭЕГЭ
32Незговоров Михаил СергеевичЕГЭЕГЭЕГЭ
33Немыкина Екатерина АнатольевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
34Никулин Кирилл МихайловичЕГЭЕГЭЕГЭ
35Овсянников Артём ЕвгеньевичЕГЭЕГЭЕГЭ
36Пересыпкин Даниил ИгоревичЕГЭЕГЭЕГЭ
37Пушкарева Валерия ЮрьевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
38Пырова Елена ВладимировнаЕГЭЕГЭЕГЭ
39Пыхтина Екатерина СергеевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
40Распопова Валерия РомановнаЕГЭЕГЭЕГЭ
41Рашоян Яна ЛьевовнаЕГЭЕГЭЕГЭ
42Романюк Татьяна РомановнаЕГЭЕГЭЕГЭ
43Руденко Виктория СергеевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
44Скорынин Дмитрий ОлеговичЕГЭЕГЭЕГЭ
45Смирнова Анастасия МаксимовнаЕГЭЕГЭЕГЭ
46Смолякова Ольга СергеевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
47Сороколетова Александра ОлеговнаЕГЭЕГЭЕГЭ
48Старченко Юлия АлександровнаЕГЭЕГЭЕГЭ
49Стороженко Юлия ВикторовнаЕГЭЕГЭЕГЭ
50Суворова Ирина АлександровнаЕГЭЕГЭЕГЭ
51Съедин Данил ИгоревичЕГЭЕГЭЕГЭ
52Тарасенко Кристина СергеевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
53Тулинова Ирина СергеевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
54Федотов Даниил НиколаевичЕГЭЕГЭЕГЭ
55Фильчакова Юлия ВикторовнаЕГЭЕГЭЕГЭ
56Чербаева Анастасия ДмитриевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
57Чередниченко Анастасия ВладимировнаЕГЭЕГЭЕГЭ
58Черных Владислав ВитальевичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
59Чобану София ГеоргиевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
60Штарлаков Дмитрий АлександровичЕГЭЕГЭЕГЭ
61Шульгина Анна НиколаевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
62Эгри Анастасия СтаниславовнаЕГЭЕГЭЕГЭ