Пофамильный список по направлению Управление, эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома

Данные, отмеченные "*", отображены на текущий момент

ФИО поступающегоВид вступительного испытания
СПО
1Аблясов Никита СергеевичЭкзамен
2Алфимов Сергей ВитальевичЭкзамен
3Аргунова Светлана СергеевнаЭкзамен
4Балдин Денис АндреевичЭкзамен
5Бобров Денис ЮрьевичЭкзамен
6Борисов Дмитрий ЭдуардовичЭкзамен
7Букаренко Виктория АлександровнаЭкзамен
8Вельш Павел ОлеговичЭкзамен
9Веселков Виталий ЕвгеньевичЭкзамен
10Ветошкин Андрей РомановичЭкзамен
11Гуленок Иван ВитальевичЭкзамен
12Дмитриев Дмитрий ЮрьевичЭкзамен
13Дмитров Владимир СергеевичЭкзамен
14Елфимов Даниил СергеевичЭкзамен
15Жариков Виталий ДмитриевичЭкзамен
16Зяблов Владислав ЮрьевичЭкзамен
17Иванов Василий МихайловичЭкзамен
18Иевлева Эвелина НиколаевнаЭкзамен
19Карпенко Роман ПавловичЭкзамен
20Клочков Сергей ДенисовичЭкзамен
21Кобылянская Полина АлександровнаЭкзамен
22Кореев Дмитрий АлексеевичЭкзамен
23Костырин Дмитрий ЮрьевичЭкзамен
24Локтев Иван ВасильевичЭкзамен
25Ляшова Виктория ВитальевнаЭкзамен
26Магомедов Эмин МагомедшафиевичЭкзамен
27Макоян Давид МгеровичЭкзамен
28Меримерин Никита ПавловичЭкзамен
29Меркулов Владимир ЕвгеньевичЭкзамен
30Миронов Вадим АлексеевичЭкзамен
31Михайленко Даниил ВитальевичЭкзамен
32Мочалин Кирилл СергеевичЭкзамен
33Овчаров Владимир ДмитриевичЭкзамен
34Остриков Дмитрий ЕвгеньевичЭкзамен
35Пантелеенко Иван АндреевичЭкзамен
36Прудников Даниил ИгоревичЭкзамен
37Рвачев Иван ДмитриевичЭкзамен
38Рожнов Владислав ВладимировичЭкзамен
39Рудяк Артём ВладимировичЭкзамен
40Рябцев Алексей ИгоревичЭкзамен
41Северюхин Тимофей ВячеславовичЭкзамен
42Седунов Данил СергеевичЭкзамен
43Слащинин Максим ДмитриевичЭкзамен
44Сопин Кирилл ПетровичЭкзамен
45Сорокин Ростислав ИвановичЭкзамен
46Сушков Сергей ИгоревичЭкзамен
47Темников Владислав ДенисовичЭкзамен
48Трепалина Анна ДмитриевнаЭкзамен
49Туголуков Семён ВасильевичЭкзамен
50Узюмова Юлия ЮрьевнаЭкзамен
51Цыгулев Дмитрий АлександровичЭкзамен
52Черевко Дмитрий АлександровичЭкзамен
53Чесноков Дмитрий ВладимировичЭкзамен
54Чирков Кирилл ВладиславовичЭкзамен
55Шаблицкий Дмитрий ВадимовичЭкзамен
56Шалайкин Илья РуслановичЭкзамен
57Шаповалов Егор МихайловичЭкзамен
58Шевченко Дмитрий АлександровичЭкзамен
59Шершнев Евгений АлександровичЭкзамен
60Шиповская Юлия РомановнаЭкзамен