Пофамильный список по направлению Информационные системы и технологии

Данные, отмеченные "*", отображены на текущий момент

ФИО поступающегоВид вступительного испытания
Русский языкМатематикаИнформатика и ИКТ
1Бабенко Максим ЕвгеньевичЕГЭЕГЭЕГЭ
2Бадьянова Богдана КонстантиновнаЕГЭЕГЭЕГЭ
3Базась Никита РуслановичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
4Баходирходжаев Баходир МахмуджановичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
5Белозёров Владимир ИгоревичЕГЭЕГЭЕГЭ
6Бондарчук Богдан ВладимировичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
7Бухалин Александр ФедоровичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
8Василенко Кирилл АндреевичЕГЭЕГЭЕГЭ
9Гирин Михаил АлексеевичЕГЭЕГЭЕГЭ
10Гребцов Андрей ИгоревичЕГЭЕГЭЕГЭ
11Гумеров Евгений ВладимировичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
12Дагаева Полина ВикторовнаЕГЭЕГЭЕГЭ
13Демочкин Александр МихайловичЕГЭЕГЭЕГЭ
14Еременко Дмитрий ИвановичЕГЭЕГЭЕГЭ
15Еремин Павел АлексеевичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
16Залепукин Семен СергеевичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
17Звонов Владислав ЛеонидовичЕГЭЕГЭЕГЭ
18Игнатов Владислав ЕвгеньевичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
19Йорданов Даниил ПетровЕГЭЕГЭЕГЭ
20Казакова Диана АлександровнаЕГЭЕГЭЕГЭ
21Катана Диана НиколаевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
22Ким Александр ВладиславовичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
23Кондратенко Виктор ВитальевичЕГЭЕГЭЕГЭ
24Кононов Марк ВладимировичЕГЭЕГЭЕГЭ
25Кравченко Анастасия ИгоревнаЕГЭЕГЭЕГЭ
26Кристов Петр ПетровичЕГЭЕГЭЕГЭ
27Крохинов Святослав ИльичЕГЭЕГЭЕГЭ
28Лазуренко Артур ОлеговичЕГЭЕГЭЕГЭ
29Лазуткина Анастасия ОлеговнаЕГЭЕГЭЕГЭ
30Лапик Иван ЕвгеньевичЕГЭЕГЭЕГЭ
31Мамасуев Глеб ОлеговичЕГЭЕГЭЕГЭ
32Мамедова Турана Рашид кызыЭкзаменЭкзаменЭкзамен
33Мирошниченко Георгий КонстантиновичЕГЭЕГЭЕГЭ
34Мозговая Диана ИгоревнаЭкзаменЭкзаменЭкзамен
35Морозов Илья СергеевичЕГЭЕГЭЕГЭ
36Морозов Константин КонстантиновичЕГЭЕГЭЕГЭ
37Наумов Александр ИгоревичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
38Никифоров Антон СергеевичЕГЭЕГЭЕГЭ
39Овсянников Максим ГеннадьевичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
40Огурцов Николай ЮрьевичЕГЭЕГЭЕГЭ
41Орлов-Куреши Максим НасировичЕГЭЕГЭЕГЭ
42Пелипенко Кирилл АлександровичЕГЭЕГЭЕГЭ
43Перекропов Юрий ДенисовичЕГЭЕГЭЕГЭ
44Петровский Евгений ГеоргиевичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
45Плаксин Даниил ПавловичЕГЭЕГЭЕГЭ
46Поленок Владимир ЛеонидовичЕГЭЕГЭЕГЭ
47Поляков Валерий АлександровичЕГЭЕГЭЕГЭ
48Потапов Николай АндреевичЕГЭЕГЭЕГЭ
49Приходько Александр ВладимировичЕГЭЕГЭЕГЭ
50Пузанов Игорь ДмитриевичЕГЭЕГЭЕГЭ
51Пустовит Григорий АлександровичЕГЭЕГЭЕГЭ
52Руденко Артём ВладимировичЕГЭЕГЭЕГЭ
53Руденький Александр ОлеговичЕГЭЕГЭЕГЭ
54Секерина Николетта ВладимировнаЕГЭЕГЭЕГЭ
55Сергеев Никита ОлеговичЕГЭЕГЭЕГЭ
56Сокуренко Михаил ПавловичЕГЭЕГЭЕГЭ
57Столяров Степан ВячеславовичЕГЭЕГЭЕГЭ
58Сурков Евгений КонстантиновичЕГЭЕГЭЕГЭ
59Труфанов Артём ВикторовичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
60Филатов Андрей ВикторовичЕГЭЕГЭЕГЭ
61Филенко Ксения АлексеевнаЭкзаменЭкзаменЭкзамен
62Фоменко Даниил ЭдуардовичЕГЭЕГЭЕГЭ
63Чернобровцев Георгий ДмитриевичЕГЭЕГЭЕГЭ
64Черных Владимир СергеевичЕГЭЕГЭЕГЭ
65Чуглин Альберт РуслановичЕГЭЕГЭЕГЭ
66Шикалов Кирилл АлександровичЕГЭЕГЭЕГЭ
67Шушарин Константин КонстантиновичЕГЭЕГЭЕГЭ