Пофамильный список по направлению Технологические машины и оборудование

Данные, отмеченные "*", отображены на текущий момент

ФИО поступающегоВид вступительного испытания
Русский языкМатематикаФизика
1Абдиев Серик КойбагаровичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
2Авдеев Александр ВалентиновичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
3Аксенов Сергей ЕвгеньевичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
4Алексеенко Илья АлексеевичЕГЭЕГЭЕГЭ
5Анисимов Вячеслав АлексеевичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
6Априков Георгий ОлеговичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
7Артюхов Алексей АлександровичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
8Балабин Михаил ВалерьевичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
9Бахмат Евгений ВасильевичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
10Брюханчикова Ольга АнатольевнаЭкзаменЭкзаменЭкзамен
11Бубис Николай НиколаевичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
12Булгин Олег ВладимировичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
13Вельдяев Данила АлександровичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
14Галаевский Александр АнатольевичЕГЭЕГЭЕГЭ
15Голоков Павел ЕгоровичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
16Гордеев Евгений ИгоревичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
17Горемыкин Александр МихайловичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
18Давыдов Валентин ВячеславовичЕГЭЕГЭЕГЭ
19Дудников Илья АндреевичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
20Ерошов Никита ИгоревичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
21Жуков Владимир ИвановичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
22Завьялов Владислав ВладимировичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
23Зайцев Андрей АлександровичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
24Зубков Александр ЕвгеньевичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
25Ишков Алексей РомановичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
26Казаков Сергей ВладимировичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
27Карпов Иван ВадимовичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
28Комилова Камола Навруз кизиЭкзаменЭкзаменЭкзамен
29Кошелев Дмитрий НиколаевичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
30Кузнецов Александр ВасильевичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
31Курганов Алексей АнатольевичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
32Линкевич Денис ИвановичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
33Лисютин Сергей АндреевичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
34Лопатников Александр АлексеевичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
35Малышев Владислав НиколаевичЕГЭЕГЭЕГЭ
36Мартынов Александр ИгорьевичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
37Мартынов Сергей ОлеговичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
38Марченко Дмитрий ВикторовичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
39Патицкий Виктор ЮрьевичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
40Полканов Андрей ЕвгеньевичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
41Романов Павел АндреевичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
42Рубанов Александр ВладимировичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
43Садиков Жавохир ДжахангировичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
44Семенов Ярослав ПавловичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
45Сидоров Сергей АлександровичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
46Ситунов Никита ИвановичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
47Славкин Сергей МихайловичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
48Смазнов Алексей СергеевичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
49Солдатов Антон ВалерьевичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
50Солошин Кирилл РомановичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
51Стелик Андрей ДмитриевичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
52Суханов Алексей ЕвгеньевичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
53Третьяков Илья АндреевичЕГЭЕГЭЕГЭ
54Трифонов Александр ЮрьевичЕГЭЕГЭЕГЭ
55Уталиев Сардор АбдумуталовичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
56Федянович Михаил РомановичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
57Фозилжонов Акмалхон Мавлонхон углиЭкзаменЭкзаменЭкзамен
58Чертов Родион ЕвгеньевичЕГЭЕГЭЕГЭ
59Чуйков Андрей ВасильевичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
60Шишлянникова Юлия АндреевнаЭкзаменЭкзаменЭкзамен
61Шкирский Иван ВладимировичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
62Школдин Андрей ЮрьевичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
63Юрченко Владимир ВячеславовичЕГЭЕГЭЕГЭ