Пофамильный список по направлению Технология транспортных процессов

Данные, отмеченные "*", отображены на текущий момент

ФИО поступающегоВид вступительного испытания
Русский языкМатематикаФизика
1Аманов Аразберди КаримовичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
2Асланян Грануш КареновнаЭкзаменЭкзаменЭкзамен
3Балакирев Игорь АлексеевичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
4Бариева Эльвие ИсмаиловнаЭкзаменЭкзаменЭкзамен
5Бекирова Эльмира ЭбазеровнаЭкзаменЭкзаменЭкзамен
6Бекмуратов Ахмет ШирмухамметовичЕГЭЕГЭЕГЭ
7Буданов Денис ПавловичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
8Буракова Наталья ВладимировнаЭкзаменЭкзаменЭкзамен
9Бутусова Анастасия АлександровнаЭкзаменЭкзаменЭкзамен
10Васильев Владислав ОлеговичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
11Васютин Сергей НиколаевичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
12Глуходед Вадим НиколаевичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
13Гончаренко Андрей ВладимировичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
14Гречко Сергей АлександровичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
15Гугля Дарья АнатольевнаЭкзаменЭкзаменЭкзамен
16Гулаев Валентин ВалентиновичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
17Демидова Олеся АлександровнаЭкзаменЭкзаменЭкзамен
18Джуллиев Даянч РеджепмурадовичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
19Дидорак Александр ВалерьевичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
20Дикарева Вера НиколаевнаЭкзаменЭкзаменЭкзамен
21Друзев Иван АнатольевичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
22Дувиряк Илья ВладимировичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
23Иванова Елена РуслановнаЭкзаменЭкзаменЭкзамен
24Иванюра Владимир ВалентиновичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
25Ильхиджиев Эдем ГафуровичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
26Иорданова Людмила ВикторовнаЭкзаменЭкзаменЭкзамен
27Каета Анжела ВладимировнаЭкзаменЭкзаменЭкзамен
28Ковальчук Валентина АнатольевнаЭкзаменЭкзаменЭкзамен
29Копмарь Максим СергеевичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
30Корниенко Елена НиколаевнаЭкзаменЭкзаменЭкзамен
31Корчуков Станислав ВитальевичЕГЭЕГЭЕГЭ
32Кузьмин Виталий ГеннадьевичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
33Курбанова Огулджемал МурадовнаЭкзаменЭкзаменЭкзамен
34Макаровский Александр МаксимовичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
35Макуха Виктория АлексеевнаЭкзаменЭкзаменЭкзамен
36Матеюк Михаил НиколаевичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
37Мельников Павел ВладимировичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
38Мишин Александр СергеевичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
39Моспаненко Олеся СергеевнаЭкзаменЭкзаменЭкзамен
40Нефедова Мария АлександровнаЭкзаменЭкзаменЭкзамен
41Павлов Алексей ИвановичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
42Павлюк Елена ВитальевнаЭкзаменЭкзаменЭкзамен
43Пачикина Анастасия МаксимовнаЭкзаменЭкзаменЭкзамен
44Пила Юлия АлександровнаЭкзаменЭкзаменЭкзамен
45Поздняков Евгений ВитальевичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
46Полянский Александр ВасильевичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
47Похвальный Вячеслав НиколаевичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
48Похвальный Сергей НиколаевичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
49Проминская Александра АлександровнаЭкзаменЭкзаменЭкзамен
50Рыбальченко Сергей ВикторовичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
51Смагина Елена АндреевнаЭкзаменЭкзаменЭкзамен
52Смолякова Ирина ИвановнаЕГЭЕГЭЕГЭ
53Стаховский Валерий ВикторовичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
54Степанская Анна ВладимировнаЭкзаменЭкзаменЭкзамен
55Сытюк Олег ВладимировичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
56Тимонина Наталья СергеевнаЭкзаменЭкзаменЭкзамен
57Усик Андрей АлександровичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
58Фролов Константин ВитальевичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
59Ходаков Петр НиколаевичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
60Чижова Тамара ВасильевнаЭкзаменЭкзаменЭкзамен
61Штефан Никита СергеевичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
62Щуров Андрей АлексеевичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
63Яскульский Никита ИгоревичЭкзаменЭкзаменЭкзамен