Пофамильный список по направлению Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов

Данные, отмеченные "*", отображены на текущий момент

ФИО поступающегоВид вступительного испытания
Русский языкМатематикаФизика
1Абобакиров Нодирбек ЛутфиллоевичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
2Акатов Алексей СергеевичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
3Акрамов Дадахон Фарходжон углиЭкзаменЭкзаменЭкзамен
4Алексахин Сергей ВладимировичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
5Ананьева Инна ИвановнаЭкзаменЭкзаменЭкзамен
6Андриянов Евгений МихайловичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
7Артемьев Никита ВладимировичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
8Архипов Андрей ВладимировичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
9Бабий Денис ЮрьевичЕГЭЕГЭЕГЭ
10Булавинцев Никита СергеевичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
11Вочков Алексей НиколаевичЕГЭЕГЭЕГЭ
12Гапоненко Андрей НиколаевичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
13Гасымов Андрей ЮриковичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
14Гладков Алексей СергеевичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
15Гондусов Николай ОлеговичЕГЭЕГЭЕГЭ
16Данилов Даниил СергеевичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
17Епишев Антон ИгоревичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
18Журавлёв Иван КонстантиновичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
19Зайчиков Владимир АлексеевичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
20Золотарев Владислав ИгоревичЕГЭЕГЭЕГЭ
21Иванов Александр МихайловичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
22Ильченко Станислав СергеевичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
23Кениг Никита АндреевичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
24Кириенко Дмитрий ВикторовичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
25Климович Андрей АнатольевичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
26Клопышко Юрий МихайловичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
27Ковалев Евгений НиколаевичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
28Кочетов Александр ВладимировичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
29Кубрак Данил АлександровичЕГЭЕГЭЕГЭ
30Кузичкин Антон АнатольевичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
31Курчин Артем АлександровичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
32Курчин Дмитрий НиколаевичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
33Лазарев Александр ЕвгеньевичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
34Лазовский Артур СергеевичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
35Малышев Сергей СергеевичЕГЭЕГЭЕГЭ
36Мальченко Александр АлексеевичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
37Маннобов Иззатбек Иномжон углиЭкзаменЭкзаменЭкзамен
38Марченко Артём СергеевичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
39Медведский Алексей НиколаевичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
40Мотовилов Алексей ВладимировичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
41Мурачёв Никита СергеевичЕГЭЕГЭЕГЭ
42Мурзин Михаил НиколаевичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
43Новиков Игорь ВладиславовичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
44Нуманов Отабек ОйбековичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
45Орехов Дмитрий ВалерьевичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
46Пиндюрин Сергей АлександровичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
47Платонов Станислав НиколаевичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
48Полушкин Данил РомановичЕГЭЕГЭЕГЭ
49Прокопович Сергей АлександровичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
50Родионов Евгений ВасильевичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
51Рукавицын Александр ВячеславовичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
52Рукавицын Александр ИгоревичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
53Русанов Артем АлександровичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
54Свинарчук Олег ОлеговичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
55Скляренко Михаил НиколаевичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
56Солиев Жасурбек Собиржон углиЭкзаменЭкзаменЭкзамен
57Сотволдиев Шохрух Шавкатжон углиЭкзаменЭкзаменЭкзамен
58Ткаченко Максим ВалерьевичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
59Тонких Анна СергеевнаЭкзаменЭкзаменЭкзамен
60Требунский Владислав ВладимировичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
61Трецков Сергей ПетровичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
62Фиялко Виктор СергеевичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
63Харламов Александр ПетровичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
64Харютин Денис СергеевичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
65Хиневич Илья СергеевичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
66Хухрянский Евгений ВикторовичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
67Хыдывов Камил РустамовичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
68Чуйков Денис АлександровичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
69Шакиров Александр СергеевичЕГЭЕГЭЕГЭ
70Шевченко Станислав РостиславовичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
71Шипилов Иван СергеевичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
72Ширинов Ян ОлеговичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
73Шукстрова Наталья НиколаевнаЭкзаменЭкзаменЭкзамен