Пофамильный список по направлению Технология художественной обработки материалов

Данные, отмеченные "*", отображены на текущий момент

ФИО поступающегоВид вступительного испытания
Русский языкМатематикаКомпозиция
1Амириди Марк ИвановичЕГЭЕГЭЭкзамен
2Артебякина Александра СергеевнаЕГЭЕГЭЭкзамен
3Арутюнян Роберт АрцвиковичЕГЭЕГЭЭкзамен
4Афанасьева Анна АлександровнаЕГЭЕГЭЭкзамен
5Байдиков Евгений ЮрьевичЕГЭЕГЭЭкзамен
6Баландина Татьяна АндреевнаЕГЭЕГЭЭкзамен
7Балановский Дмитрий АлексеевичЕГЭЕГЭЭкзамен
8Бибикова Екатерина АндреевнаЕГЭЕГЭЭкзамен
9Билалова Екатерина АртуровнаЕГЭЕГЭЭкзамен
10Бут Анастасия ЕвгеньевнаЕГЭЕГЭЭкзамен
11Ватаман Вадим ЮрьевичЕГЭЕГЭЭкзамен
12Воробец Никита ВадимовичЕГЭЕГЭЭкзамен
13Воронов Сергей СергеевичЕГЭЕГЭЭкзамен
14Гетманов Сергей НиколаевичЕГЭЕГЭЭкзамен
15Грабарев Максим СергеевичЕГЭЕГЭЭкзамен
16Гусейханов Марат ГаджикаибовичЕГЭЕГЭЭкзамен
17Давыдов Андрей МаксимовичЕГЭЕГЭЭкзамен
18Демин Антон ИвановичЕГЭЕГЭЭкзамен
19Джавадян Микаел АртуровичЕГЭЕГЭЭкзамен
20Ефанов Эдуард СергеевичЕГЭЕГЭЭкзамен
21Ефремова Влада ВикторовнаЕГЭЕГЭЭкзамен
22Золинова Мария СергеевнаЕГЭЕГЭЭкзамен
23Иванова Иляна АндреевнаЕГЭЕГЭЭкзамен
24Ильин Владислав ЛеонидовичЕГЭЕГЭЭкзамен
25Камышенко Денис АндреевичЕГЭЕГЭЭкзамен
26Кириловская Виктория ДмитриевнаЕГЭЕГЭЭкзамен
27Коренской Данил АлександровичЕГЭЕГЭЭкзамен
28Корень Олег СергеевичЕГЭЕГЭЭкзамен
29Коровец Анастасия ВасильевнаЭкзаменЭкзаменЭкзамен
30Корякина Ангелина ЛеонидовнаЕГЭЕГЭЭкзамен
31Костенко Кристина СергеевнаЭкзаменЭкзаменЭкзамен
32Кравцов Даниил АлексеевичЕГЭЕГЭЭкзамен
33Красникова Арина ВадимовнаЕГЭЕГЭЭкзамен
34Локтионов Максим ВладимировичЕГЭЕГЭЭкзамен
35Магомедов Гусин ДанияловичЕГЭЕГЭЭкзамен
36Маловичко Надежда СергеевнаЭкзаменЭкзаменЭкзамен
37Машляк Владимир ВладимировичЕГЭЕГЭЭкзамен
38Миронова Наталья ЕвгеньевнаЕГЭЕГЭЭкзамен
39Мирошникова Юлия СергеевнаЕГЭЕГЭЭкзамен
40Михайлова Екатерина АлександровнаЕГЭЕГЭЭкзамен
41Михайлусенко Юлия ЕвгеньевнаЕГЭЕГЭЭкзамен
42Мусаев Евгений ЭльдаровичЕГЭЕГЭЭкзамен
43Неволина Роза АлексеевнаЕГЭЕГЭЭкзамен
44Незнанов Антон АлександровичЕГЭЕГЭЭкзамен
45Печкова Ангелина ЮрьевнаЕГЭЕГЭЭкзамен
46Погорелов Павел ГеннадьевичЕГЭЕГЭЭкзамен
47Попкова Лика ВладимировнаЕГЭЕГЭЭкзамен
48Попович Денис ВитальевичЕГЭЕГЭЭкзамен
49Приходько Анастасия ГеннадьевнаЕГЭЕГЭЭкзамен
50Прозорова Олеся АлександровнаЕГЭЕГЭЭкзамен
51Пушкарева Ольга СергеевнаЕГЭЕГЭЭкзамен
52Рабаданов Магомедсаид МагомедовичЕГЭЕГЭЭкзамен
53Резник Антон ПавловичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
54Рязанцев Дмитрий ВладимировичЕГЭЕГЭЭкзамен
55Светличный Никита СергеевичЕГЭЕГЭЭкзамен
56Сдержиков Павел ДмитриевичЕГЭЕГЭЭкзамен
57Сергиенко Илья ДмитриевичЕГЭЕГЭЭкзамен
58Сидорук Арина АлександровнаЕГЭЕГЭЭкзамен
59Скачков Артём СергеевичЕГЭЕГЭЭкзамен
60Солодилов Егор ВладиславовичЕГЭЕГЭЭкзамен
61Спасенов Дмитрий АлександровичЕГЭЕГЭЭкзамен
62Степанов Михаил ОлеговичЕГЭЕГЭЭкзамен
63Сущенко Никита АлексеевичЕГЭЕГЭЭкзамен
64Ткаченко Влас МаксимовичЕГЭЕГЭЭкзамен
65Толбатов Артем АлександровичЕГЭЕГЭЭкзамен
66Тонян Георгий КамоевичЕГЭЕГЭЭкзамен
67Трапезникова Ольга МихайловнаЕГЭЕГЭЭкзамен
68Трофимова Влада АлександровнаЕГЭЕГЭЭкзамен
69Харченко Максим ОлеговичЕГЭЕГЭЭкзамен
70Хохлов Даниил ВитальевичЕГЭЕГЭЭкзамен
71Чесноков Вадим АндреевичЕГЭЕГЭЭкзамен
72Чигринов Михаил СергеевичЕГЭЕГЭЭкзамен
73Шаповалова Валерия АлексеевнаЕГЭЕГЭЭкзамен
74Шмаратова Даниэла МихайловнаЕГЭЕГЭЭкзамен
75Шумаков Михаил ВалерьевичЕГЭЕГЭЭкзамен