Пофамильный список по направлению Менеджмент

Данные, отмеченные "*", отображены на текущий момент

ФИО поступающегоВид вступительного испытания
Русский языкМатематикаОбществознание
1Абдуллаев Курбан Аббас оглыЕГЭЕГЭЕГЭ
2Азизов Владислав РустамовичЕГЭЕГЭЕГЭ
3Айзатулова Анастасия КонстантиновнаЕГЭЕГЭЕГЭ
4Апухтина Елизавета СергеевнаЭкзаменЭкзаменЭкзамен
5Багнетова Арина ИгоревнаЕГЭЕГЭЕГЭ
6Балтина Хидоят ИсроиловнаЕГЭЕГЭЕГЭ
7Банковский Михаил АлександровичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
8Безрукавая Наталья ВалерьевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
9Безрукова Анастасия ВладимировнаЕГЭЕГЭЕГЭ
10Белашов Павел БорисовичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
11Беляева Алина НиколаевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
12Белянкина Виктория АлександровнаЭкзаменЭкзаменЭкзамен
13Боровец Анна ГеннадьевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
14Бутова Анастасия ВикторовнаЭкзаменЭкзаменЭкзамен
15Верещагин Лев АндреевичЕГЭЕГЭЕГЭ
16Волошин Михаил НиколаевичЕГЭЕГЭЕГЭ
17Галкина Юлия СергеевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
18Георгадзе Алена ЮрьевнаЭкзаменЭкзаменЭкзамен
19Глуходед Кристина ВитальевнаЭкзаменЭкзаменЭкзамен
20Глушкова Анна ВитальевнаЭкзаменЭкзаменЭкзамен
21Гончарова Кристина ЕвгеньевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
22Гостев Владислав АндреевичЕГЭЕГЭЕГЭ
23Григорьев Вячеслав РомановичЕГЭЕГЭЕГЭ
24Гусейнова Карина СергеевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
25Дрозд Никита СергеевичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
26Дудка Диана АлександровнаЕГЭЕГЭЕГЭ
27Дунина Анна ВикторовнаЕГЭЕГЭЕГЭ
28Загуменная Елизавета НиколаевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
29Зайцева Алёна ВладимировнаЭкзаменЭкзаменЭкзамен
30Зенин Егор ДанииловичЕГЭЕГЭЕГЭ
31Зинченко Софья АндреевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
32Калиничева Яна ВалерьевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
33Камара Мельроуз Абу бакарровнаЕГЭЕГЭЕГЭ
34Кириллов Павел ВадимовичЕГЭЕГЭЕГЭ
35Климова Анастасия АлександровнаЭкзаменЭкзаменЭкзамен
36Кобзарева Татьяна СергеевнаЭкзаменЭкзаменЭкзамен
37Ковшаров Андрей ЕвгеньевичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
38Козлова Наталья ВячеславовнаЕГЭЕГЭЕГЭ
39Колесниченко Елизавета СергеевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
40Кондратюк Эдуард СергеевичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
41Коробейников Никита АндреевичЕГЭЕГЭЕГЭ
42Косенко Дина ОлеговнаЕГЭЕГЭЕГЭ
43Костырева Диана ОлеговнаЕГЭЕГЭЕГЭ
44Костяева Юлия АлександровнаЕГЭЕГЭЕГЭ
45Кочурин Дмитрий АлександровичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
46Куксин Роман АлександровичЕГЭЕГЭЕГЭ
47Куприянов Владислав СергеевичЕГЭЕГЭЕГЭ
48Кутовая Ангелина КонстантиновнаЕГЭЕГЭЕГЭ
49Лабышкин Данил ВячеславовичЕГЭЕГЭЭкзамен
50Левин Владислав АлексеевичЕГЭЕГЭЕГЭ
51Лушникова Елизавета ВитальевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
52Лютых Евгений АлександровичЕГЭЕГЭЕГЭ
53Мадаминова Сайёра ИбадуллаевнаЭкзаменЭкзаменЭкзамен
54Маслянчук Светлана НиколаевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
55Музыкина Юлия ИгоревнаЕГЭЕГЭЕГЭ
56Носуля Ольга АнатольевнаЭкзаменЭкзаменЭкзамен
57Паршукова Вероника АлексеевнаЭкзаменЭкзаменЭкзамен
58Пащенко Елена МихайловнаЕГЭЕГЭЕГЭ
59Пересыпкин Даниил ИгоревичЕГЭЕГЭЕГЭ
60Пересыпкин Никита ИгоревичЕГЭЕГЭЕГЭ
61Подзолков Алексей АлександровичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
62Припузов Максим ЕвгеньевичЕГЭЕГЭЕГЭ
63Пыжов Юрий СергеевичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
64Решетникова Анастасия ДмитриевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
65Романенко Яна АндреевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
66Свистунова Елизавета МаксимовнаЭкзаменЭкзаменЭкзамен
67Семенец Кристина СергеевнаЭкзаменЭкзаменЭкзамен
68Симанов Никита СергеевичЕГЭЕГЭЕГЭ
69Сингатуллин Даниил ИскандеровичЕГЭЕГЭЕГЭ
70Сиридина Анжелика СергеевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
71Скворцов Александр ВладимировичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
72Скворцов Алексей НиколаевичЕГЭЕГЭЕГЭ
73Снимщикова Ирина ВикторовнаЭкзаменЭкзаменЭкзамен
74Тимошенко Валерий ВитальевичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
75Трофимова Влада АлександровнаЕГЭЕГЭЭкзамен
76Уфимцева Анжелика РуслановнаЭкзаменЭкзаменЭкзамен
77Фадеева Виктория АлександровнаЭкзаменЭкзаменЭкзамен
78Фурцева Наталья АлексеевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
79Чеботарёва Виктория АлександровнаЕГЭЕГЭЕГЭ
80Чернов Алексей ВладимировичЕГЭЕГЭЕГЭ
81Чинепов Евгений ВикторовичЕГЭЕГЭЕГЭ
82Чистюхин Александр ВладимировичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
83Шантырь Владислав АлексеевичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
84Штылун Кристина АлександровнаЕГЭЕГЭЕГЭ
85Шуваева Ольга СергеевнаЭкзаменЭкзаменЭкзамен
86Щепет Вадим ВитальевичЕГЭЕГЭЕГЭ
87Яркина Алина ВладимировнаЕГЭЕГЭЕГЭ
88Яцкив Екатерина СергеевнаЕГЭЕГЭЕГЭ