Пофамильный список по направлению Экономическая безопасность

Данные, отмеченные "*", отображены на текущий момент

ФИО поступающегоВид вступительного испытания
Русский языкМатематикаОбществознание
1Акиньшин Дмитрий ВладимировичЕГЭЕГЭЕГЭ
2Алейник Егор СтаниславовичЕГЭЕГЭЕГЭ
3Астанина Елизавета АлександровнаЕГЭЕГЭЕГЭ
4Баканова Ирина АлександровнаЭкзаменЭкзаменЭкзамен
5Безинская Елизавета МихайловнаЕГЭЕГЭЕГЭ
6Быков Никита СергеевичЕГЭЕГЭЕГЭ
7Вартапетян Тигран ВальтеровичЕГЭЕГЭЕГЭ
8Василевский Сергей ЭдуардовичЕГЭЕГЭЕГЭ
9Ветренко Валентина ВикторовнаЕГЭЕГЭЕГЭ
10Войнилович Даниил СергеевичЕГЭЕГЭЕГЭ
11Вшивков Илья ИвановичЕГЭЕГЭЕГЭ
12Глязинтинова Алина МаратовнаЕГЭЕГЭЕГЭ
13Голубцова Виталия ВладимировнаЕГЭЕГЭЕГЭ
14Гончаренко Анастасия ЕвгеньевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
15Гончаров Даниил ЮрьевичЕГЭЕГЭЕГЭ
16Дрозденко Сергей ВладимировичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
17Евтушенко Екатерина ВикторовнаЕГЭЕГЭЕГЭ
18Жданов Андрей АлександровичЕГЭЕГЭЕГЭ
19Зайцев Иван АлексеевичЕГЭЕГЭЕГЭ
20Камара Мельроуз Абу бакарровнаЕГЭЕГЭЕГЭ
21Канева Кристина МихайловнаЕГЭЕГЭЕГЭ
22Керытив Алёна ВасильевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
23Колотилина Мария АлександровнаЭкзаменЭкзаменЭкзамен
24Колчева Ирина КонстантиновнаЕГЭЕГЭЕГЭ
25Кораблёв Дмитрий АлександровичЕГЭЕГЭЕГЭ
26Лавриненко Виктория АлександровнаЕГЭЕГЭЕГЭ
27Майковский Евгений ЮрьевичЕГЭЕГЭЕГЭ
28Макаревич Полина ЕвгеньевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
29Мамонтов Илья ЕвгеньевичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
30Мельниченко Артем АлександровичЕГЭЕГЭЕГЭ
31Непомнящий Данил АлександровичЕГЭЕГЭЕГЭ
32Никулин Максим СергеевичЕГЭЕГЭЕГЭ
33Погорелов Павел ГеннадьевичЕГЭЕГЭЕГЭ
34Попельнихова Анастасия АндреевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
35Решетников Михаил СергеевичЕГЭЕГЭЕГЭ
36Руданов Антон ИвановичЕГЭЕГЭЕГЭ
37Сидякин Денис СергеевичЕГЭЕГЭЕГЭ
38Склярова Валерия АндреевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
39Соловьев Даниил ВладимировичЕГЭЕГЭЕГЭ
40Трошкина Кристина РомановнаЕГЭЕГЭЕГЭ
41Уфимцева Анжелика РуслановнаЭкзаменЭкзаменЭкзамен
42Фадеева Виктория АлександровнаЭкзаменЭкзаменЭкзамен
43Фесенко Виктория ДмитриевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
44Фуглаев Даниил АнатольевичЕГЭЕГЭЕГЭ
45Фурцева Наталья АлексеевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
46Чемезов Илья АлександровичЕГЭЕГЭЕГЭ
47Черевко Данил АлександровичЕГЭЕГЭЕГЭ
48Чуйкова Анна МихайловнаЕГЭЕГЭЕГЭ
49Шаповалова Софья СтаниславовнаЕГЭЕГЭЕГЭ
50Шелковина Мария АндреевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
51Шульгин Павел АлександровичЕГЭЕГЭЕГЭ
52Щекина Арина ОлеговнаЕГЭЕГЭЕГЭ
53Щесняк Татьяна АнатольевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
54Юрченко Максим АлександровичЕГЭЕГЭЕГЭ