Пофамильный список по направлению Строительство - Автомобильные дороги и аэродромы (ТТИ)

Данные, отмеченные "*", отображены на текущий момент

ФИО поступающегоВид вступительного испытания
Русский языкМатематикаФизика
1Абакумов Даниил ЮрьевичЕГЭЕГЭЕГЭ
2Асланов Владимир АлександровичЕГЭЕГЭЕГЭ
3Ахмирзаев Азизбек ХалжигитовичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
4Бейкель Иван АндреевичЕГЭЕГЭЕГЭ
5Белянская Елизавета СергеевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
6Бессараба Глеб СергеевичЕГЭЕГЭЕГЭ
7Билич Алексей ВалентиновичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
8Бирюков Виталий ЭдуардовичЕГЭЕГЭЕГЭ
9Блинова Екатерина СергеевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
10Букарев Константин НиколаевичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
11Бурков Анатолий ПавловичЕГЭЕГЭЕГЭ
12Бутко Денис ВитальевичЕГЭЕГЭЕГЭ
13Ведзижев Исмаил ВахаевичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
14Вихарев Никита ОлеговичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
15Высоков Никита СергеевичЕГЭЕГЭЕГЭ
16Гай Никита ОлеговичЕГЭЕГЭЕГЭ
17Григоров Дмитрий СтаниславовичЕГЭЕГЭЕГЭ
18Григорьева Маргарита ИгоревнаЕГЭЕГЭЕГЭ
19Гурсаев Тамерлан БеслановичЕГЭЕГЭЕГЭ
20Даньшин Тимофей АнатольевичЕГЭЕГЭЕГЭ
21Дарчинян Шаварш АртаковичЕГЭЕГЭЕГЭ
22Демкив Дмитрий ИвановичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
23Железнов Александр АндреевичЕГЭЕГЭЕГЭ
24Жиров Александр ЮрьевичЕГЭЕГЭЕГЭ
25Жиров Антон ЮрьевичЕГЭЕГЭЕГЭ
26Ильяшенко Руслан ВалентиновичЕГЭЕГЭЕГЭ
27Казновский Даниил ЕвгеньевичЕГЭЕГЭЕГЭ
28Капустин Владислав ЮрьевичЕГЭЕГЭЕГЭ
29Карелов Никита РодионовичЕГЭЕГЭЕГЭ
30Кизилов Дмитрий СергеевичЕГЭЕГЭЕГЭ
31Клубаков Никита АлександровичЕГЭЕГЭЕГЭ
32Ковалев Николай ИвановичЕГЭЕГЭЕГЭ
33Коркач Илья СергеевичЕГЭЕГЭЕГЭ
34Котелевский Сергей АлександровичЕГЭЕГЭЕГЭ
35Кравцов Сергей ДмитриевичЕГЭЕГЭЕГЭ
36Краюшкин Егор КонстантиновичЕГЭЕГЭЕГЭ
37Кривоклякина Наталья СергеевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
38Кудрявцев Илья ВладимировичЕГЭЕГЭЕГЭ
39Кузнецов Никита АлексеевичЕГЭЕГЭЕГЭ
40Кулинченко Даниил ИвановичЕГЭЕГЭЕГЭ
41Кумов Алексей СергеевичЕГЭЕГЭЕГЭ
42Кусяк Лев ВладимировичЕГЭЕГЭЕГЭ
43Лавренюк Артем АлександровичЕГЭЕГЭЕГЭ
44Лагутин Роман ВячеславовичЕГЭЕГЭЕГЭ
45Легар Виталий ВалентиновичЕГЭЕГЭЕГЭ
46Лященко Николай РомановичЕГЭЕГЭЕГЭ
47Машкин Андрей СергеевичЕГЭЕГЭЕГЭ
48Меркулов Александр АлександровичЕГЭЕГЭЕГЭ
49Муминов Василий АлександровичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
50Недориченко Артем АнатольевичЕГЭЕГЭЕГЭ
51Овчаров Родион АлександровичЕГЭЕГЭЕГЭ
52Осадчий Данила ИвановичЕГЭЕГЭЕГЭ
53Павнежева Ангелина АлександровнаЕГЭЕГЭЕГЭ
54Парамонов Дмитрий АлександровичЕГЭЕГЭЕГЭ
55Пирогланов Мирзабек Кёроглы оглыЭкзаменЭкзаменЭкзамен
56Рогозина Юлия ВикторовнаЕГЭЕГЭЕГЭ
57Романов Максим СергеевичЕГЭЕГЭЕГЭ
58Рощупкин Роман ВикторовичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
59Рыбаков Денис АндреевичЕГЭЕГЭЕГЭ
60Савостина Яна АндреевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
61Сазонов Никита АлександровичЕГЭЕГЭЕГЭ
62Семенюк Игорь АлександровичЕГЭЕГЭЕГЭ
63Сергиенко Антон ПавловичЕГЭЕГЭЕГЭ
64Синченко Евгений АлександровичЕГЭЕГЭЕГЭ
65Стеценко Дмитрий БорисовичЕГЭЕГЭЕГЭ
66Теняев Алексей ЮрьевичЕГЭЕГЭЕГЭ
67Трунова Анастасия АлександровнаЕГЭЕГЭЕГЭ
68Уваров Иван АндреевичЕГЭЕГЭЕГЭ
69Чернявская Ника АндреевнаЭкзаменЭкзаменЭкзамен
70Шалаева Валентина СергеевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
71Шаповалов Даниил СергеевичЕГЭЕГЭЕГЭ
72Шеховцов Дмитрий ГеннадьевичЕГЭЕГЭЕГЭ
73Шириков Антон СергеевичЕГЭЕГЭЕГЭ
74Юдин Никита ЕвгеньевичЕГЭЕГЭЕГЭ
75Юсова Ирина АндреевнаЭкзаменЭкзаменЭкзамен