Пофамильный список по направлению Машиностроение

Данные, отмеченные "*", отображены на текущий момент

ФИО поступающегоВид вступительного испытания
Русский языкМатематикаФизика
1Аванесов Валерий АртуровичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
2Агулов Николай АлексеевичЕГЭЕГЭЕГЭ
3Аксенова Дарья СергеевнаЭкзаменЭкзаменЭкзамен
4Асланов Владимир АлександровичЕГЭЕГЭЕГЭ
5Астапов Данил АлександровичЕГЭЕГЭЕГЭ
6Бакланова Полина МихайловнаЭкзаменЭкзаменЭкзамен
7Балабанов Алексей ОлеговичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
8Белов Вадим ОлеговичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
9Берёзкин Алексей СергеевичЕГЭЕГЭЕГЭ
10Бескоровайный Вадим ВитальевичЕГЭЕГЭЕГЭ
11Бирюков Александр МихайловичЕГЭЕГЭЕГЭ
12Битюцкая Валерия ЛеонидовнаЕГЭЕГЭЕГЭ
13Браташ Максим АлександровичЕГЭЕГЭЕГЭ
14Брезицкий Федор АндреевичЕГЭЕГЭЕГЭ
15Бутко Денис ВитальевичЕГЭЕГЭЕГЭ
16Ведерников Владимир ИгоревичЕГЭЕГЭЕГЭ
17Верушкин Илья ВладимировичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
18Вершинина Ксения АнтоновнаЭкзаменЭкзаменЭкзамен
19Вошкин Александр ВикторовичЕГЭЕГЭЕГЭ
20Гольев Вадим АнатольевичЕГЭЕГЭЕГЭ
21Горбенко Юлия СергеевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
22Григорьева Маргарита ИгоревнаЕГЭЕГЭЕГЭ
23Гришко Максим АлександровичЕГЭЕГЭЕГЭ
24Гришков Родион АлексеевичЕГЭЕГЭЕГЭ
25Губаренко Павел АндреевичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
26Гюльназарян Арман ТиграновичЕГЭЕГЭЕГЭ
27Давыдов Алексей ЮрьевичЕГЭЕГЭЕГЭ
28Демченко Лилия АндреевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
29Доманов Владислав ИгоревичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
30Доперальский Вадим ГеннадьевичЕГЭЕГЭЕГЭ
31Доронин Данил РомановичЕГЭЕГЭЕГЭ
32Дудник Семён СергеевичЕГЭЕГЭЕГЭ
33Еременко Даниил ДенисовичЕГЭЕГЭЕГЭ
34Ермаков Никита ВладимировичЕГЭЕГЭЕГЭ
35Жуков Антон КонстантиновичЕГЭЕГЭЕГЭ
36Земляченко Андрей ВалерьевичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
37Иванов Даниил РомановичЕГЭЕГЭЕГЭ
38Иванов Роман АлександровичЕГЭЕГЭЕГЭ
39Казимиров Никита ДмитриевичЕГЭЕГЭЕГЭ
40Кайдалов Максим ВикторовичЕГЭЕГЭЕГЭ
41Калинина Татьяна ВладимировнаЕГЭЕГЭЕГЭ
42Капустин Артем АлексеевичЕГЭЕГЭЕГЭ
43Киреев Сергей АлександровичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
44Кирин Денис АлександровичЕГЭЕГЭЕГЭ
45Кобзев Евгений СергеевичЕГЭЕГЭЕГЭ
46Кобцов Данил АндреевичЕГЭЕГЭЕГЭ
47Кожемяков АлександрЕГЭЭкзаменЭкзамен
48Колесниченко Евгений АнатольевичЕГЭЕГЭЕГЭ
49Колмыков Владислав АндреевичЕГЭЕГЭЕГЭ
50Колосов Николай СергеевичЕГЭЕГЭЕГЭ
51Копылов Александр АлександровичЕГЭЕГЭЕГЭ
52Королев Матфей АндреевичЕГЭЕГЭЕГЭ
53Костромин Никита АлександровичЕГЭЕГЭЕГЭ
54Криволапов Никита ВячеславовичЕГЭЕГЭЕГЭ
55Крючков Никита ВитальевичЕГЭЕГЭЕГЭ
56Кузьминский Максим ГеннадьевичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
57Кулешова Алина АлексеевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
58Курбанов Тимур КурбановичЕГЭЕГЭЕГЭ
59Куценко Валерия ЕвгеньевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
60Кушнир Евгений РомановичЕГЭЕГЭЕГЭ
61Левченко Юрий СергеевичЕГЭЕГЭЕГЭ
62Лукьяненко Константин ВадимовичЕГЭЕГЭЕГЭ
63Лукьяненко Никита СергеевичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
64Луценко Роман ВитальевичЕГЭЕГЭЕГЭ
65Малиенко Владислав ДмитриевичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
66Малышев Сергей ВадимовичЕГЭЕГЭЕГЭ
67Маслов Андрей НиколаевичЕГЭЕГЭЕГЭ
68Машкара Сергей ГеннадьевичЕГЭЕГЭЕГЭ
69Машкин Андрей ДмитриевичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
70Медведев Арсений ЭдуардовичЕГЭЕГЭЕГЭ
71Мельник Данил ДмитриевичЕГЭЕГЭЕГЭ
72Мигулина Анна АлександровнаЕГЭЕГЭЕГЭ
73Михайлевский Максим ВладимировичЕГЭЕГЭЕГЭ
74Михайленко АнтонЭкзаменЭкзаменЭкзамен
75Невлева Алисия ВладиславовнаЕГЭЕГЭЕГЭ
76Неженцев Александр СергеевичЕГЭЕГЭЕГЭ
77Новакивский Анатолий ЛеонидовичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
78Ноздрачев Александр ВладимировичЕГЭЕГЭЕГЭ
79Овсянников Никита АлександровичЕГЭЕГЭЕГЭ
80Омонжонов Убайдулло Хамидулло углиЭкзаменЭкзаменЭкзамен
81Остапенко Давид АлександровичЕГЭЕГЭЕГЭ
82Пахомов Иван СергеевичЕГЭЕГЭЕГЭ
83Перепечаев Максим АлексеевичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
84Писклов Марк АндреевичЕГЭЕГЭЕГЭ
85Подлегаев Николай ИгоревичЕГЭЕГЭЕГЭ
86Попов Сергей АлександровичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
87Проскурин Артем ВладимировичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
88Пчелкин Владимир СергеевичЕГЭЕГЭЕГЭ
89Разиньков Егор СергеевичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
90Рауш Даниил ВячеславовичЕГЭЕГЭЕГЭ
91Ровенских Илья ВячеславовичЕГЭЕГЭЕГЭ
92Романенко Сергей ЮрьевичЕГЭЕГЭЕГЭ
93Романов Глеб ВикторовичЕГЭЕГЭЕГЭ
94Романова Ксения МаксимовнаЕГЭЕГЭЕГЭ
95Рыжов Даниил ВячеславовичЭкзаменЕГЭЭкзамен
96Саввин Даниил АлександровичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
97Савостин Данил СергеевичЕГЭЕГЭЕГЭ
98Саликов Алексей АнатольевичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
99Седнев Владислав ОлеговичЕГЭЕГЭЕГЭ
100Селезнева Ирина ВладимировнаЕГЭЕГЭЕГЭ
101Сидорова Светлана АлександровнаЭкзаменЭкзаменЭкзамен
102Слюнин Владислав ВладимировичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
103Смольяков Илья ФедоровичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
104Стороженко Владимир АлександровичЕГЭЕГЭЕГЭ
105Струков Максим АлександровичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
106Сычевский Виктор ВладимировичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
107Тараканов Никита АлександровичЕГЭЕГЭЕГЭ
108Тимошенко Евгений НиколаевичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
109Трохинин Илья АлександровичЕГЭЕГЭЕГЭ
110Трубилин Алексей АлександровичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
111Трунова Анастасия АлександровнаЕГЭЕГЭЕГЭ
112Трухачев Павел АлександровичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
113Уваров Иван АндреевичЕГЭЕГЭЕГЭ
114Уваров Илья ПетровичЕГЭЕГЭЕГЭ
115Филатова Марина НиколаевнаЭкзаменЭкзаменЭкзамен
116Филякова Дарья АлексеевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
117Хмилевский Анатолий АлександровичЕГЭЕГЭЕГЭ
118Христофоров Денис АндреевичЕГЭЕГЭЕГЭ
119Чалый Роман СергеевичЕГЭЕГЭЕГЭ
120Черкашин Илья АлександровичЕГЭЕГЭЕГЭ
121Чистяков Артем ОлеговичЕГЭЕГЭЕГЭ
122Чуев Игорь АлександровичЕГЭЕГЭЕГЭ
123Шаров Артём АлексеевичЕГЭЕГЭЕГЭ
124Шевердин Артем АлександровичЕГЭЕГЭЕГЭ
125Шевляков Григорий ИгоревичЕГЭЕГЭЕГЭ
126Шестых Илья ВладимировичЕГЭЕГЭЕГЭ
127Шляпкин Алексей ФедоровичЕГЭЕГЭЕГЭ
128Шпак Дмитрий НиколаевичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
129Щетинин Илья АртуровичЕГЭЕГЭЕГЭ
130Якшина Анастасия АлександровнаЕГЭЕГЭЕГЭ