Пофамильный список по направлению Автоматизация технологических процессов и производств

Данные, отмеченные "*", отображены на текущий момент

ФИО поступающегоВид вступительного испытания
Русский языкМатематикаФизика
1Бауэр Александр ВикторовичЕГЭЕГЭЕГЭ
2Башлаков Даниил МихайловичЕГЭЕГЭЕГЭ
3Безбородых Станислав ВитальевичЕГЭЕГЭЕГЭ
4Белик Андрей АлександровичЕГЭЕГЭЕГЭ
5Белозёров Владимир ИгоревичЕГЭЕГЭЕГЭ
6Бережной Дмитрий ЮрьевичЕГЭЕГЭЕГЭ
7Бессараба Глеб СергеевичЕГЭЕГЭЕГЭ
8Бетуганов Юрий АнтемыркановичЕГЭЕГЭЕГЭ
9Бойков Кирилл ДмитриевичЕГЭЕГЭЕГЭ
10Борисов Данила ОлеговичЕГЭЕГЭЕГЭ
11Бородюк Захар БорисовичЕГЭЕГЭЕГЭ
12Василенко Максим ЭдуардовичЕГЭЕГЭЕГЭ
13Водопьянов Иван АндреевичЕГЭЕГЭЕГЭ
14Ворсин Сергей АлексеевичЕГЭЕГЭЕГЭ
15Ганичева Евгения РомановнаЕГЭЕГЭЕГЭ
16Герасименко Елизавета МихайловнаЕГЭЕГЭЕГЭ
17Гилев Иван СергеевичЕГЭЕГЭЕГЭ
18Голубева Вероника СергеевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
19Горожанкина Ксения ЕвгеньевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
20Гребенкина Алина СергеевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
21Григоров Анатолий АлексеевичЕГЭЕГЭЕГЭ
22Гузенко Даниил ВладимировичЕГЭЕГЭЕГЭ
23Гюльзадян Левон МхитаровичЕГЭЕГЭЕГЭ
24Давидович Илья АлександровичЕГЭЕГЭЕГЭ
25Дахин Антон ВикторовичЕГЭЕГЭЕГЭ
26Егорова Карина АртуровнаЕГЭЕГЭЕГЭ
27Жимонова Ирина НиколаевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
28Жуманов Хасан РустамовичЕГЭЕГЭЕГЭ
29Замараев Сергей СергеевичЕГЭЕГЭЕГЭ
30Захарченко Артем АлександровичЕГЭЕГЭЕГЭ
31Зимовин Михаил ЮрьевичЕГЭЕГЭЕГЭ
32Ильинский Никита СергеевичЕГЭЕГЭЕГЭ
33Кельин Даниил СергеевичЕГЭЕГЭЕГЭ
34Киданова Екатерина ЮрьевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
35Князев Александр АлександровичЕГЭЕГЭЕГЭ
36Колосов Ярослав АлексеевичЕГЭЕГЭЕГЭ
37Коновалов Владислав ДмитриевичЕГЭЕГЭЕГЭ
38Коренев Артем ВикторовичЕГЭЕГЭЕГЭ
39Коренев Илья ВладимировичЕГЭЕГЭЕГЭ
40Корнегруцэ ВячеславЕГЭЕГЭЕГЭ
41Коротченков Кирилл ВикторовичЕГЭЕГЭЕГЭ
42Косилов Александр АлексеевичЕГЭЕГЭЕГЭ
43Костюков Константин АлександровичЕГЭЕГЭЕГЭ
44Крылов Роман ПетровичЕГЭЕГЭЕГЭ
45Кудинов Владимир ВитальевичЕГЭЕГЭЕГЭ
46Кулинченко Игорь СергеевичЕГЭЕГЭЕГЭ
47Легар Виталий ВалентиновичЕГЭЕГЭЕГЭ
48Лысаков Алексей ЭдуардовичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
49Лютов Максим АлексеевичЕГЭЕГЭЕГЭ
50Макаренко Данила АндреевичЕГЭЕГЭЕГЭ
51Макаров Артур ЭдгаровичЕГЭЕГЭЕГЭ
52Макаров Степан ИгоревичЕГЭЕГЭЕГЭ
53Малышев Илья ЕвгеньевичЕГЭЕГЭЕГЭ
54Мандрощенко Ольга ОлеговнаЕГЭЕГЭЕГЭ
55Махорин Илья ВикторовичЕГЭЕГЭЕГЭ
56Митин Алексей ВалерьевичЕГЭЕГЭЕГЭ
57Михейкин Артем ИгоревичЕГЭЕГЭЕГЭ
58Мозговой Данил ЮрьевичЕГЭЕГЭЕГЭ
59Нагорный Александр НиколаевичЕГЭЕГЭЕГЭ
60Недоступ Софья ИгоревнаЕГЭЕГЭЕГЭ
61Немихина Софья АлексеевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
62Никеркина Карина ВитальевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
63Нурматов Шохрух БахтиёровичЕГЭЕГЭЕГЭ
64Овсянников Никита АлександровичЕГЭЕГЭЕГЭ
65Овчинников Дмитрий ИгоревичЕГЭЕГЭЕГЭ
66Олейник Владимир АлександровичЕГЭЕГЭЕГЭ
67Пантелеева Полина ВячеславовнаЕГЭЕГЭЕГЭ
68Паньков Никита СергеевичЕГЭЕГЭЕГЭ
69Парамонова Анна АлексеевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
70Плетнев Дмитрий ГеннадьевичЕГЭЕГЭЕГЭ
71Познахирёв Евгений НиколаевичЕГЭЕГЭЕГЭ
72Положенцев Александр СергеевичЕГЭЕГЭЕГЭ
73Полурез Михаил ИгоревичЕГЭЕГЭЕГЭ
74Похилюк Даниил АнатольевичЕГЭЕГЭЕГЭ
75Решетько Никита АндреевичЕГЭЕГЭЕГЭ
76Рыжов Алексей СергеевичЕГЭЕГЭЕГЭ
77Светличная Анастасия НиколаевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
78Семенова Евгения ВикторовнаЕГЭЕГЭЕГЭ
79Семенюк Андрей СергеевичЕГЭЕГЭЕГЭ
80Сердюков Дмитрий АлександровичЕГЭЕГЭЕГЭ
81Сивцов Михаил АндреевичЕГЭЕГЭЕГЭ
82Сидоренко Александр АнатольевичЕГЭЕГЭЕГЭ
83Сильченко Никита АндреевичЕГЭЕГЭЕГЭ
84Скафарь Татьяна ВалерьевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
85Сорока Вячеслав ВладимировичЕГЭЕГЭЕГЭ
86Сорокин Даниил НиколаевичЕГЭЕГЭЕГЭ
87Сорокин Максим ВитальевичЕГЭЕГЭЕГЭ
88Староватов Егор ВладимировичЕГЭЕГЭЕГЭ
89Сулимов Данил ВасильевичЕГЭЕГЭЕГЭ
90Тимощук Ника СергеевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
91Ткачев Даниил ВитальевичЕГЭЕГЭЕГЭ
92Ткачева Мария СергеевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
93Толипов Нурилло РустамовичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
94Трунина Юлия ВалерьевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
95Удовиченко Владислав МихайловичЕГЭЕГЭЕГЭ
96Уткин Максим АлексеевичЕГЭЕГЭЕГЭ
97Филатов Сергей ПавловичЕГЭЕГЭЕГЭ
98Хасанов Махмуджон СадрдиновичЕГЭЕГЭЕГЭ
99Хижняк Илья АлексеевичЕГЭЕГЭЕГЭ
100Химуля Даниил ИгоревичЕГЭЕГЭЕГЭ
101Цыганов Никита ОлеговичЕГЭЕГЭЕГЭ
102Цыплянский Артём МихайловичЕГЭЕГЭЕГЭ
103Чикин Никита АндреевичЕГЭЕГЭЕГЭ
104Чикиризов Сергей СергеевичЕГЭЕГЭЕГЭ
105Чуркин Артём АлексеевичЕГЭЕГЭЕГЭ
106Шестаков Владислав АлевтиновичЕГЭЭкзаменЕГЭ
107Шоков Максим АлександровичЕГЭЕГЭЕГЭ
108Юдин Александр ВладимировичЕГЭЕГЭЕГЭ
109Явнюк Владислав АлександровичЕГЭЕГЭЕГЭ
110Яковлева Анастасия АлександровнаЕГЭЕГЭЕГЭ
111Ященков Александр СергеевичЕГЭЕГЭЕГЭ