Пофамильный список по направлению Мехатроника и робототехника

Данные, отмеченные "*", отображены на текущий момент

ФИО поступающегоВид вступительного испытания
Русский языкМатематикаФизика
1Азаров Александр ЭдуардовичЕГЭЕГЭЕГЭ
2Алтунин Дмитрий АндреевичЕГЭЕГЭЕГЭ
3Банас Дарья ВитальевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
4Башлаков Даниил МихайловичЕГЭЕГЭЕГЭ
5Белик Андрей АлександровичЕГЭЕГЭЕГЭ
6Бессараба Глеб СергеевичЕГЭЕГЭЕГЭ
7Боброва Александра ВалерьевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
8Бойков Кирилл ДмитриевичЕГЭЕГЭЕГЭ
9Бондаренко Даниил СергеевичЕГЭЕГЭЕГЭ
10Бондаренко Дмитрий ВладимировичЕГЭЕГЭЕГЭ
11Бондаренко Эдуард СергеевичЕГЭЕГЭЕГЭ
12Борисов Данила ОлеговичЕГЭЕГЭЕГЭ
13Брезицкий Федор АндреевичЕГЭЕГЭЕГЭ
14Галицкий Валентин ДмитриевичЕГЭЕГЭЕГЭ
15Гнездилов Александр НиколаевичЕГЭЕГЭЕГЭ
16Голощуков Денис МихайловичЕГЭЕГЭЕГЭ
17Горбунов Всеволод ВасильевичЕГЭЕГЭЕГЭ
18Гребеников Дмитрий АльбертовичЕГЭЕГЭЕГЭ
19Давыдов Валентин ВячеславовичЕГЭЕГЭЕГЭ
20Дахин Антон ВикторовичЕГЭЕГЭЕГЭ
21Добрынина Милена АлексеевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
22Дроботов Василий АндреевичЕГЭЕГЭЕГЭ
23Дьяконов Дмитрий АлексеевичЕГЭЕГЭЕГЭ
24Евлампьев Илья СергеевичЕГЭЕГЭЕГЭ
25Екубов Достон Рустамжон углиЭкзаменЭкзаменЭкзамен
26Ельцов Егор СергеевичЕГЭЕГЭЕГЭ
27Еременко Даниил ДенисовичЕГЭЕГЭЕГЭ
28Журавлева Анастасия ДмитриевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
29Журавлёва Кристина ДмитриевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
30Замараев Сергей СергеевичЕГЭЕГЭЕГЭ
31Захаров Илья ВикторовичЕГЭЕГЭЕГЭ
32Иевлев Артем АлександровичЕГЭЕГЭЕГЭ
33Картушинский Александр СергеевичЕГЭЕГЭЕГЭ
34Кельин Даниил СергеевичЕГЭЕГЭЕГЭ
35Кобзев Евгений СергеевичЕГЭЕГЭЕГЭ
36Комаров Егор ОлеговичЕГЭЕГЭЕГЭ
37Конченко Елизавета СергеевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
38Коренев Илья ВладимировичЕГЭЕГЭЕГЭ
39Кравцов Дмитрий ВадимовичЕГЭЕГЭЕГЭ
40Краснов Владислав СергеевичЕГЭЕГЭЕГЭ
41Крысанов Даниил АлександровичЕГЭЕГЭЕГЭ
42Кумков Роман ВитальевичЕГЭЕГЭЕГЭ
43Курганский Дмитрий ЮрьевичЕГЭЕГЭЕГЭ
44Лавреев Олег АндреевичЕГЭЕГЭЕГЭ
45Лукашов Николай ГеннадьевичЕГЭЕГЭЕГЭ
46Лютов Максим АлексеевичЕГЭЕГЭЕГЭ
47Макаров Артур ЭдгаровичЕГЭЕГЭЕГЭ
48Мальцев Вадим ДмитриевичЕГЭЕГЭЕГЭ
49Матвеев Михаил АлександровичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
50Михайлов Артем ЮрьевичЕГЭЕГЭЕГЭ
51Морозов Савелий АлександровичЕГЭЕГЭЕГЭ
52Мулюков Денис ИльясовичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
53Нагорный Александр НиколаевичЕГЭЕГЭЕГЭ
54Назипова Алина ФагиловнаЕГЭЕГЭЕГЭ
55Недоступ Софья ИгоревнаЕГЭЕГЭЕГЭ
56Овчинников Дмитрий ИгоревичЕГЭЕГЭЕГЭ
57Олейник Владимир АлександровичЕГЭЕГЭЕГЭ
58Пантелеева Полина ВячеславовнаЕГЭЕГЭЕГЭ
59Похилюк Даниил АнатольевичЕГЭЕГЭЕГЭ
60Прокопов Александр ВячеславовичЕГЭЕГЭЕГЭ
61Проскурин Артем ВладимировичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
62Пыхтин Андрей АлександровичЕГЭЕГЭЕГЭ
63Рахмонов Исломбек Равшанжон углиЭкзаменЭкзаменЭкзамен
64Рулев Данил АндреевичЕГЭЕГЭЕГЭ
65Савельева Ирина ДмитриевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
66Саламатина Анастасия АндреевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
67Сапелкин Артем ГеннадиевичЕГЭЕГЭЕГЭ
68Сергачев Дмитрий ИгоревичЕГЭЕГЭЕГЭ
69Сердюков Дмитрий АлександровичЕГЭЕГЭЕГЭ
70Скрипкин Владислав НиколаевичЕГЭЕГЭЕГЭ
71Смирнов Тарас АлександровичЕГЭЕГЭЕГЭ
72Сомов Владислав ВитальевичЕГЭЕГЭЕГЭ
73Сорокин Максим ВитальевичЕГЭЕГЭЕГЭ
74Строчков Александр ОлеговичЕГЭЕГЭЕГЭ
75Сулимов Данил ВасильевичЕГЭЕГЭЕГЭ
76Сухотин Андрей АндреевичЕГЭЕГЭЕГЭ
77Тертычный Максим СергеевичЕГЭЕГЭЕГЭ
78Ткачева Мария СергеевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
79Удовиченко Владислав МихайловичЕГЭЕГЭЕГЭ
80Филякова Дарья АлексеевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
81Флюстова Юлия Константиновна
82Фурцева Дарина РомановнаЕГЭЕГЭЕГЭ
83Фёдорова Наталья ВалерьевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
84Цой Кирилл ВладимировичЕГЭЕГЭЕГЭ
85Чайшвили Кирилл СергеевичЕГЭЕГЭЕГЭ
86Чикин Никита АндреевичЕГЭЕГЭЕГЭ
87Шакура Роман ВалерьевичЕГЭЕГЭЕГЭ
88Шевченко Никита ВладимировичЕГЭЕГЭЕГЭ
89Шедогуб Валерия АлександровнаЕГЭЕГЭЕГЭ
90Шеин Даниил ВладимировичЕГЭЕГЭЕГЭ
91Шестопалов Данила ВасильевичЕГЭЕГЭЕГЭ
92Широкова Юлия ВасильевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
93Щербакова Анжелика АндреевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
94Юдин Никита ЕвгеньевичЕГЭЕГЭЕГЭ
95Юшин Дмитрий НиколаевичЕГЭЕГЭЕГЭ
96Явнюк Владислав АлександровичЕГЭЕГЭЕГЭ