Пофамильный список по направлению Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии

Данные, отмеченные "*", отображены на текущий момент

ФИО поступающегоВид вступительного испытания
Русский языкМатематикаФизика
1Абдуразаков Комилжон Муродилжон УглиЭкзаменЭкзаменЭкзамен
2Айдочкин Евгений ВладимировичЕГЭЕГЭЕГЭ
3Акбаров Илхомжон Алижон углиЭкзаменЭкзаменЭкзамен
4Арцыбашев Даниил ВладимировичЕГЭЕГЭЕГЭ
5Ашмарина Алина ОлеговнаЭкзаменЭкзаменЭкзамен
6Бахтояров Евгений СергеевичЕГЭЕГЭЕГЭ
7Беляев Владимир ОлеговичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
8Бережной Дмитрий ЮрьевичЕГЭЕГЭЕГЭ
9Биланик Людмила ВикторовнаЕГЭЕГЭЕГЭ
10Бирюков Александр МихайловичЕГЭЕГЭЕГЭ
11Борзенков Владислав АлексеевичЕГЭЕГЭЕГЭ
12Ботвиньева Александра ВитальевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
13Брагина Валерия СергеевнаЭкзаменЭкзаменЭкзамен
14Вакуленко Дмитрий АлександровичЕГЭЕГЭЕГЭ
15Великородных Анастасия ЮрьевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
16Вовк Софья АлександровнаЕГЭЕГЭЕГЭ
17Воронова Алена ВладимировнаЕГЭЕГЭЕГЭ
18Вязовиков Иван ВладиславовичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
19Гиенко Дмитрий СергеевичЕГЭЕГЭЕГЭ
20Гончаров Лев РомановичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
21Горшкова Таисия ИгоревнаЭкзаменЭкзаменЭкзамен
22Громайло Эдуард АлександровичЕГЭЕГЭЕГЭ
23Данько Софья РомановнаЭкзаменЭкзаменЭкзамен
24Дзюбенко Артем СергеевичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
25Долганов Даниил ДмитриевичЕГЭЕГЭЕГЭ
26Доля Александр АлександровичЕГЭЕГЭЕГЭ
27Дроздов Никита ИгоревичЕГЭЕГЭЕГЭ
28Дубинин Кирилл АлексеевичЕГЭЕГЭЕГЭ
29Дюндин Дмитрий СтаниславовичЕГЭЕГЭЕГЭ
30Еремина Екатерина АндреевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
31Журавлева Анастасия ДмитриевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
32Журавлёва Кристина ДмитриевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
33Заворатынский Дмитрий СергеевичЕГЭЕГЭЕГЭ
34Заколодняя Дарья АлексеевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
35Захаров Илья ВикторовичЕГЭЕГЭЕГЭ
36Змеев Максим ИвановичЕГЭЕГЭЕГЭ
37Ибоян Давид ЛаертовичЕГЭЕГЭЕГЭ
38Исаева Алина СергеевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
39Истратий Егор СергеевичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
40Казаков Вячеслав АлексеевичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
41Капустин Артем АлексеевичЕГЭЕГЭЕГЭ
42Касаткина Алина СергеевнаЭкзаменЭкзаменЭкзамен
43Клушина Виктория ИвановнаЭкзаменЭкзаменЭкзамен
44Колесниченко Евгений АнатольевичЕГЭЕГЭЕГЭ
45Комарцов Евгений ЮрьевичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
46Кононенко Никита ЕвгеньевичЕГЭЕГЭЕГЭ
47Королева Екатерина ВладимировнаЕГЭЕГЭЕГЭ
48Короткова Евгения АлександровнаЕГЭЕГЭЕГЭ
49Коссович Василий ВладимировичЕГЭЕГЭЕГЭ
50Крашенинникова Анастасия КонстантиновнаЭкзаменЭкзаменЭкзамен
51Крук Анна ВикторовнаЕГЭЕГЭЕГЭ
52Кудинов Владимир ВитальевичЕГЭЕГЭЕГЭ
53Кукса Ростислав ЮрьевичЕГЭЕГЭЕГЭ
54Кулинченко Даниил ИвановичЕГЭЕГЭЕГЭ
55Кулинченко Игорь СергеевичЕГЭЕГЭЕГЭ
56Курилов Александр РомановичЕГЭЕГЭЕГЭ
57Лапшин Даниил АндреевичЕГЭЕГЭЕГЭ
58Лебедев Виктор ЕвгеньевичЕГЭЕГЭЕГЭ
59Лебёдкина Дарья СергеевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
60Липявский Кирилл ЕвгеньевичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
61Лукьянова Елизавета ВадимовнаЕГЭЕГЭЕГЭ
62Лунева Анна ЮрьевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
63Лушкин Артем НиколаевичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
64Мамедова Гандаб Ильяс кызыЕГЭЕГЭЕГЭ
65Мелихов Григорий ПавловичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
66Миневский Сергей АлександровичЕГЭЕГЭЕГЭ
67Михайлов Артем ЮрьевичЕГЭЕГЭЕГЭ
68Мищенко Дмитрий ЮрьевичЕГЭЕГЭЕГЭ
69Нестеренко Александр АлександровичЕГЭЕГЭЕГЭ
70Ноздрачев Антон ОлеговичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
71Огурцов Андрей ЕвгеньевичЕГЭЕГЭЕГЭ
72Охунов Достонбек Одилжон УглиЭкзаменЭкзаменЭкзамен
73Пантюкова Инна СергеевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
74Пиунов Иван СергеевичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
75Придатко Екатерина АлександровнаЕГЭЕГЭЕГЭ
76Решетников Артем СергеевичЕГЭЕГЭЕГЭ
77Рощупкин Роман ВикторовичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
78Рябкова Яна АндреевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
79Савельев Алексей ЕвгеньевичЕГЭЕГЭЕГЭ
80Саенко Роман ЮрьевичЕГЭЕГЭЕГЭ
81Самодаев Константин АлександровичЕГЭЕГЭЕГЭ
82Санкова Алена НиколаевнаЭкзаменЭкзаменЭкзамен
83Свердликов Станислав СергеевичЕГЭЕГЭЕГЭ
84Селезнёва Виктория ВитальевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
85Семенюк Андрей СергеевичЕГЭЕГЭЕГЭ
86Семирханова Екатерина МаратовнаЕГЭЕГЭЕГЭ
87Сибилева Маргарита НиколаевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
88Симонов Сергей ВладимировичЕГЭЕГЭЕГЭ
89Скляров Алексей АнатольевичЕГЭЕГЭЕГЭ
90Степанов Кирилл АлександровичЕГЭЕГЭЕГЭ
91Телешенко Артем АндреевичЕГЭЕГЭЕГЭ
92Терешкова Беатриса ИгоревнаЕГЭЕГЭЕГЭ
93Тонких Екатерина ЮрьевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
94Турбанова Ирина СергеевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
95Тюрин Владислав АндреевичЕГЭЕГЭЕГЭ
96Ульянова Юлия НиколаевнаЭкзаменЭкзаменЭкзамен
97Хныкин Дмитрий АлександровичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
98Холматов Ойбек ОтабековичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
99Христофоров Денис АндреевичЕГЭЕГЭЕГЭ
100Чабан Илья АлексеевичЕГЭЕГЭЕГЭ
101Черепов Роман ОлеговичЕГЭЕГЭЕГЭ
102Черноусов Илья АлександровичЕГЭЕГЭЕГЭ
103Шилов Максим СергеевичЕГЭЕГЭЕГЭ
104Шульгиненко Константин ВикторовичЕГЭЕГЭЕГЭ
105Щербакова Анжелика АндреевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
106Щербо Даниил АндреевичЕГЭЕГЭЕГЭ
107Элназаров Сухроб РустамовичЭкзаменЭкзаменЭкзамен