Пофамильный список по направлению Природообустройство и водопользование

Данные, отмеченные "*", отображены на текущий момент

ФИО поступающегоВид вступительного испытания
Русский языкМатематикаБиология
1Абдраимова Дарья СергеевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
2Агеева Юлия МихайловнаЕГЭЕГЭЕГЭ
3Алмакова Дарья СергеевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
4Архипенко Ксения ПавловнаЕГЭЕГЭЕГЭ
5Бабенко Иван АнатольевичЕГЭЕГЭЕГЭ
6Боева Ирина АлексеевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
7Букреев Иван СергеевичЕГЭЕГЭЕГЭ
8Вороненко Злата ВалерьевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
9Гончаров Лев РомановичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
10Гончарова Дарья ЮрьевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
11Гоянов Михаил АльбертовичЕГЭЕГЭЕГЭ
12Губарев Игнат ЮрьевичЕГЭЕГЭЕГЭ
13Даниленко Олег СтаниславовичЕГЭЕГЭЕГЭ
14Дзюбенко Артем СергеевичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
15Зайкина София ИгоревнаЕГЭЕГЭЕГЭ
16Зеленская Ева СергеевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
17Зинченко Ангелина АндреевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
18Золотухин Владислав СергеевичЕГЭЕГЭЕГЭ
19Клесова Софья ИгоревнаЕГЭЕГЭЕГЭ
20Клименко Милена АндреевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
21Ковалева Дарья НиколаевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
22Ковалева Милена СергеевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
23Колосов Алексей НиколаевичЕГЭЕГЭЕГЭ
24Красникова Ирина АлександровнаЕГЭЕГЭЕГЭ
25Куприенко Дарья ЕвгеньевнаЭкзаменЭкзаменЭкзамен
26Липявский Кирилл ЕвгеньевичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
27Лисицкая Екатерина АндреевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
28Логвинова Софья АлександровнаЕГЭЕГЭЕГЭ
29Лоткова Виктория ВикторовнаЕГЭЕГЭЕГЭ
30Малиновский Тимофей ВладимировичЕГЭЕГЭЕГЭ
31Малыхина Анна ИвановнаЕГЭЕГЭЕГЭ
32Маматова Мария ЮрьевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
33Матвеенко Дарья СергеевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
34Медведева Лилия ЕвгеньевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
35Мирошникова Екатерина ВикторовнаЕГЭЕГЭЕГЭ
36Морозова Виктория АнтоновнаЕГЭЕГЭЕГЭ
37Мыльцева Ольга ИгоревнаЭкзаменЭкзаменЭкзамен
38Назаренко Екатерина СергеевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
39Нигманов Артур ДмитриевичЕГЭЕГЭЕГЭ
40Павлоцкая Ирина ПетровнаЕГЭЕГЭЕГЭ
41Пахомова Ксения НиколаевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
42Перова Александра ИгоревнаЕГЭЕГЭЕГЭ
43Пирогова Валерия ИгоревнаЕГЭЕГЭЕГЭ
44Плаксина Елизавета АлексеевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
45Постольная Агата НиколаевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
46Преснякова Татьяна СергеевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
47Прибоченко Александра АркадьевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
48Продан Никита ФедоровичЕГЭЕГЭЕГЭ
49Рейимов Адылбек БабамурадовичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
50Савельев Алексей АлександровичЕГЭЕГЭЕГЭ
51Санкова Алена НиколаевнаЭкзаменЭкзаменЭкзамен
52Сахно Елена АлексеевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
53Сережко Кирилл ВладимировичЕГЭЕГЭЕГЭ
54Сиволгин Виталий ИгоревичЕГЭЕГЭЕГЭ
55Скрынникова Ирина ЮрьевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
56Скрыпникова Анастасия АлександровнаЭкзаменЭкзаменЭкзамен
57Смирнова Анастасия ИгоревнаЕГЭЕГЭЕГЭ
58Удавенко Анастасия ВикторовнаЕГЭЕГЭЭкзамен
59Черников Андрей НиколаевичЕГЭЕГЭЕГЭ
60Чертова Алина ОлеговнаЕГЭЕГЭЕГЭ
61Чумакова Екатерина АлександровнаЕГЭЕГЭЕГЭ
62Шамраева Дарья АндреевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
63Шмараев Никита ВитальевичЕГЭЕГЭЕГЭ
64Юрова Виктория СергеевнаЕГЭЕГЭЕГЭ