Пофамильный список по направлению Материаловедение и технология материалов

Данные, отмеченные "*", отображены на текущий момент

ФИО поступающегоВид вступительного испытания
Русский языкМатематикаФизика
1Абрамов Артем ВалерьевичЕГЭЕГЭЕГЭ
2Адраженко Александр ОлеговичЕГЭЕГЭЕГЭ
3Албагачиев Илез БатыровичЕГЭЕГЭЕГЭ
4Ануфриев Михаил ВасильевичЕГЭЕГЭЕГЭ
5Бариев Магомед АлихановичЕГЭЕГЭЕГЭ
6Битюцкая Валерия ЛеонидовнаЕГЭЕГЭЕГЭ
7Гапешкин Владимир СергеевичЕГЭЕГЭЕГЭ
8Гребеников Дмитрий АльбертовичЕГЭЕГЭЕГЭ
9Гребенкина Алина СергеевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
10Григоров Анатолий АлексеевичЕГЭЕГЭЕГЭ
11Громенко Роман АлексеевичЕГЭЕГЭЕГЭ
12Деденева Анастасия ПетровнаЭкзаменЭкзаменЭкзамен
13Демченко Лилия АндреевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
14Добродон Павел ДмитриевичЕГЭЕГЭЕГЭ
15Жилина Евгения ИгоревнаЕГЭЕГЭЕГЭ
16Журавлева Анастасия ДмитриевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
17Зубкова Марина АлексеевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
18Иванов Егор МихайловичЕГЭЕГЭЕГЭ
19Ильинский Никита СергеевичЕГЭЕГЭЕГЭ
20Казакова Анастасия ДмитриевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
21Кирьянов Кирилл АндреевичЕГЭЕГЭЕГЭ
22Клименко Роман ВладимировичЕГЭЕГЭЕГЭ
23Костромин Никита АлександровичЕГЭЕГЭЕГЭ
24Кривоносова Кристина ДмитриевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
25Кузнецова Анастасия АндреевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
26Купченко Никита ЮрьевичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
27Курбанов Тимур КурбановичЕГЭЕГЭЕГЭ
28Литау Андрей АлександровичЕГЭЕГЭЕГЭ
29Марфенко Тимур АнатольевичЕГЭЕГЭЕГЭ
30Медведев Арсений ЭдуардовичЕГЭЕГЭЕГЭ
31Миневский Сергей АлександровичЕГЭЕГЭЕГЭ
32Моспанова Алина ЮрьевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
33Мулюков Денис ИльясовичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
34Паренский Дмитрий АлександровичЕГЭЕГЭЕГЭ
35Полеванов Дмитрий ВладимировичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
36Пономарь Дмитрий АлексеевичЕГЭЕГЭЕГЭ
37Ребров Денис ВасильевичЕГЭЕГЭЕГЭ
38Решетников Артем СергеевичЕГЭЕГЭЕГЭ
39Рулев Данил АндреевичЕГЭЕГЭЕГЭ
40Рыбалов Никита ДаниловичЕГЭЕГЭЕГЭ
41Саенко Роман ЮрьевичЕГЭЕГЭЕГЭ
42Свистунова Дарья АлександровнаЕГЭЕГЭЕГЭ
43Семенюк Игорь АлександровичЕГЭЕГЭЕГЭ
44Семирханова Екатерина МаратовнаЕГЭЕГЭЕГЭ
45Сивохин Денис ВладимировичЕГЭЕГЭЕГЭ
46Сивохин Максим ВладимировичЕГЭЕГЭЕГЭ
47Сирош Максим ЛеонидовичЕГЭЕГЭЕГЭ
48Скачкова Карина СергеевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
49Слюсаренко Дмитрий АлексеевичЕГЭЕГЭЕГЭ
50Суркова Елена АндреевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
51Токарь Алексей ВладимировичЕГЭЕГЭЕГЭ
52Тонких Екатерина ЮрьевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
53Тюрин Владислав АндреевичЕГЭЕГЭЕГЭ
54Улинец Иосиф АлексеевичЕГЭЕГЭЕГЭ
55Файрадов Джангиз ВалидовичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
56Хайло Алексей АндреевичЕГЭЕГЭЕГЭ
57Хижниченко Алена АлександровнаЕГЭЕГЭЕГЭ
58Хомидов Хожиакбаржон Оббозжон углиЭкзаменЭкзаменЭкзамен
59Ченская Ирина ДмитриевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
60Черкевич Денис СергеевичЕГЭЕГЭЭкзамен
61Черныш Антон АндреевичЕГЭЕГЭЕГЭ
62Чистяков Артем ОлеговичЕГЭЕГЭЕГЭ
63Шевченко Владислав СергеевичЕГЭЕГЭЕГЭ
64Шибилов Ахмед ИссаевичЭкзаменЭкзаменЭкзамен