Пофамильный список по направлению Технология транспортных процессов

Данные, отмеченные "*", отображены на текущий момент

ФИО поступающегоВид вступительного испытания
Русский языкМатематикаФизика
1Абдуалимов Андрей ТолибовичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
2Абросимов Артем ДенисовичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
3Агеев Степан АндреевичЕГЭЕГЭЕГЭ
4Аджиев Магомед МагомедовичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
5Аникеенко Владислав АлександровичЕГЭЕГЭЕГЭ
6Аширов Даянч БяшимовичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
7Бабий Денис ЮрьевичЕГЭЕГЭЕГЭ
8Бариев Магомед АлихановичЕГЭЕГЭЕГЭ
9Бежин Максим АлексеевичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
10Беков Иса ИсмилхановичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
11Вихарев Никита ОлеговичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
12Гладков Владислав ЮрьевичЕГЭЕГЭЕГЭ
13Гладков Михаил МихайловичЕГЭЕГЭЕГЭ
14Гонтаренко Артём ВалерьевичЕГЭЕГЭЕГЭ
15Гузенко Сергей АндреевичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
16Демидов Андрей АлексеевичЕГЭЕГЭЕГЭ
17Долгополый Иван ИгоревичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
18Долженко Александр АндреевичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
19Дьяченко Даниил СергеевичЕГЭЕГЭЕГЭ
20Емельянов Юрий АлександровичЕГЭЕГЭЕГЭ
21Ермолов Кирилл СтаниславовичЕГЭЕГЭЕГЭ
22Жиляков Артем МихайловичЕГЭЕГЭЕГЭ
23Жихарев Владислав ДмитриевичЕГЭЕГЭЕГЭ
24Затолокин Николай ВячеславовичЕГЭЕГЭЕГЭ
25Зиновьев Максим АнатольевичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
26Казновский Даниил ЕвгеньевичЕГЭЕГЭЕГЭ
27Карпенко Вадим ВалерьевичЕГЭЕГЭЕГЭ
28Кирьянов Кирилл АндреевичЕГЭЕГЭЕГЭ
29Климачев Игорь АлександровичЕГЭЕГЭЕГЭ
30Колупаев Илья АлександровичЕГЭЕГЭЕГЭ
31Копылов Александр АлександровичЕГЭЕГЭЕГЭ
32Кривошеенко Александр ДмитриевичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
33Кульметьев Илья АндреевичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
34Кумов Алексей СергеевичЕГЭЕГЭЕГЭ
35Куприкова Анна АлексеевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
36Кутькина Валерия ДмитриевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
37Кушнарев Дмитрий РомановичЕГЭЕГЭЕГЭ
38Лабезная Анна РомановнаЕГЭЕГЭЕГЭ
39Левицкая Татьяна ОлеговнаЕГЭЕГЭЕГЭ
40Малахов Алексей МаксимовичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
41Манина Екатерина ДмитриевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
42Матюхин Виталий АндреевичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
43Мацукова Мария НиколаевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
44Мешкова Ирада РустамовнаЭкзаменЭкзаменЭкзамен
45Мороховец Роман ВикторовичЕГЭЕГЭЕГЭ
46Назаркосимов Хасан Хайрулло УглиЭкзаменЭкзаменЭкзамен
47Николаев Максим ВладимировичЕГЭЕГЭЕГЭ
48Нурниязов Гудрат БагибековичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
49Овчинников Дмитрий ИгоревичЕГЭЕГЭЕГЭ
50Паренский Дмитрий АлександровичЕГЭЕГЭЕГЭ
51Парчиев Кямран МухарбековичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
52Постников Павел КирилловичЕГЭЕГЭЕГЭ
53Пыханова Адриана ДмитриевнаЭкзаменЭкзаменЭкзамен
54Ремезов Николай АндреевичЕГЭЕГЭЕГЭ
55Репрынцев Роман МаксимовичЕГЭЕГЭЕГЭ
56Савченко Дмитрий ВикторовичЕГЭЕГЭЕГЭ
57Сапаров Мердан ЧарыевичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
58Сафонова Елизавета ВитальевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
59Семенова Елена ДмитриевнаЭкзаменЭкзаменЭкзамен
60Сивков Дмитрий ЮрьевичЕГЭЕГЭЕГЭ
61Скубаев Александр ВикторовичЕГЭЕГЭЕГЭ
62Стативко Карина АндреевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
63Тарасов Александр АлександровичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
64Тартаковский Никита АлексеевичЕГЭЕГЭЕГЭ
65Шандрикова Алина СергеевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
66Ященков Александр СергеевичЕГЭЕГЭЕГЭ
67Ящишина Вера ВасильевнаЭкзаменЭкзаменЭкзамен