Пофамильный список по направлению Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов

Данные, отмеченные "*", отображены на текущий момент

ФИО поступающегоВид вступительного испытания
Русский языкМатематикаФизика
1Абдуалимов Андрей ТолибовичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
2Айриев Сергей ВладимировичЕГЭЕГЭЕГЭ
3Аксенова Дарья СергеевнаЭкзаменЭкзаменЭкзамен
4Албагачиев Илез БатыровичЕГЭЕГЭЕГЭ
5Аниканов Вячеслав ВалерьевичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
6Аникеенко Владислав АлександровичЕГЭЕГЭЕГЭ
7Арчаков Адам МагометовичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
8Аширов Даянч БяшимовичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
9Бабий Денис ЮрьевичЕГЭЕГЭЕГЭ
10Базов Александр ОлеговичЕГЭЕГЭЕГЭ
11Балашов Кирилл ВалерьевичЕГЭЕГЭЕГЭ
12Батажев Мухарбек СулумбековичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
13Бежин Максим АлексеевичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
14Белянская Елизавета СергеевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
15Бескоровайный Вадим ВитальевичЕГЭЕГЭЕГЭ
16Бирюков Виталий ЭдуардовичЕГЭЕГЭЕГЭ
17Блинова Екатерина СергеевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
18Бузинов Руслан АлександровичЕГЭЕГЭЕГЭ
19Вдовенко Александр АлександровичЕГЭЕГЭЕГЭ
20Вихарев Никита ОлеговичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
21Власов Олег ВикторовичЕГЭЕГЭЕГЭ
22Волошкин Дмитрий ВладимировичЕГЭЕГЭЕГЭ
23Гарбузов Олег ОлеговичЕГЭЕГЭЕГЭ
24Гончаров Алексей КонстантиновичЕГЭЕГЭЕГЭ
25Гришко Максим АлександровичЕГЭЕГЭЕГЭ
26Грушевский Алексей ВладимировичЕГЭЕГЭЕГЭ
27Гузенко Сергей АндреевичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
28Дакиев Мухамед АхмедовичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
29Даниленко Александр МихайловичЕГЭЕГЭЕГЭ
30Догадов Денис АндреевичЕГЭЕГЭЕГЭ
31Долгополый Иван ИгоревичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
32Долженко Александр АндреевичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
33Дьяченко Даниил СергеевичЕГЭЕГЭЕГЭ
34Ельчищева Дарья СергеевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
35Жимонова Ирина НиколаевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
36Жуков Антон КонстантиновичЕГЭЕГЭЕГЭ
37Зиновьев Максим АнатольевичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
38Иванов Андрей ПавловичЕГЭЕГЭЕГЭ
39Илясов Никита СергеевичЕГЭЕГЭЕГЭ
40Климачев Игорь АлександровичЕГЭЕГЭЕГЭ
41Колесников Александр АндреевичЕГЭЕГЭЕГЭ
42Коркач Илья СергеевичЕГЭЕГЭЕГЭ
43Коротких Антон НиколаевичЕГЭЕГЭЕГЭ
44Костромин Никита АлександровичЕГЭЕГЭЕГЭ
45Кравченко Иван СергеевичЕГЭЕГЭЕГЭ
46Кривошеенко Александр ДмитриевичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
47Кузнецов Павел АлексеевичЕГЭЕГЭЕГЭ
48Кульметьев Илья АндреевичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
49Кумов Алексей СергеевичЕГЭЕГЭЕГЭ
50Лабаненок Даниил ВладиславовичЕГЭЕГЭЕГЭ
51Лагутин Роман ВячеславовичЕГЭЕГЭЕГЭ
52Литвинов Михаил АлександровичЕГЭЕГЭЕГЭ
53Ляшенко Николай АлександровичЕГЭЕГЭЕГЭ
54Мамедов Бабак Иса оглыЕГЭЕГЭЕГЭ
55Матвеев Максим АлександровичЕГЭЕГЭЕГЭ
56Матвеев Михаил АлександровичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
57Матюхин Виталий АндреевичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
58Машкин Андрей СергеевичЕГЭЕГЭЕГЭ
59Медведев Денис ВасильевичЕГЭЕГЭЕГЭ
60Мержоев Адам АлихановичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
61Мешкова Ирада РустамовнаЭкзаменЭкзаменЭкзамен
62Мищенко Дмитрий ЮрьевичЕГЭЕГЭЕГЭ
63Мухин Владислав ПавловичЕГЭЕГЭЕГЭ
64Назаркосимов Хасан Хайрулло УглиЕГЭЕГЭЕГЭ
65Неженцев Александр СергеевичЕГЭЕГЭЕГЭ
66Николаев Максим ВладимировичЕГЭЕГЭЕГЭ
67Новожилов Роман ДмитриевичЕГЭЕГЭЕГЭ
68Нурниязов Гудрат БагибековичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
69Олейник Данил АндреевичЕГЭЕГЭЕГЭ
70Павлов Александр ЕвгеньевичЕГЭЕГЭЕГЭ
71Пинчуков Даниил НиколаевичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
72Подопригора Иван СергеевичЕГЭЕГЭЕГЭ
73Постников Павел КирилловичЕГЭЕГЭЕГЭ
74Пыханова Адриана ДмитриевнаЭкзаменЭкзаменЭкзамен
75Ратушняк Владислав РуслановичЕГЭЕГЭЕГЭ
76Рауш Даниил ВячеславовичЕГЭЕГЭЕГЭ
77Саакян Александр АрменовичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
78Сапаров Мердан ЧарыевичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
79Сергиенко Антон ПавловичЕГЭЕГЭЕГЭ
80Султыгов Джабраил МикаиловичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
81Суровцев Александр СергеевичЕГЭЕГЭЕГЭ
82Ткаченко Дмитрий АлексеевичЕГЭЕГЭЕГЭ
83Федоткин Данила ИвановичЕГЭЕГЭЕГЭ
84Хайло Алексей АндреевичЕГЭЕГЭЕГЭ
85Ходыкин Сергей ВладимировичЕГЭЕГЭЕГЭ
86Хохлов Андрей ОлеговичЕГЭЕГЭЕГЭ
87Чалов Владимир ВладимировичЕГЭЕГЭЕГЭ
88Черкашин Илья АлександровичЕГЭЕГЭЕГЭ
89Черноусов Илья АлександровичЕГЭЕГЭЕГЭ
90Шакиров Александр СергеевичЕГЭЕГЭЕГЭ
91Шварева Светлана ВладимировнаЭкзаменЭкзаменЭкзамен
92Шеховцов Александр МихайловичЭкзаменЭкзаменЕГЭ
93Шеховцов Дмитрий ГеннадьевичЕГЭЕГЭЕГЭ
94Шибилов Ахмед ИссаевичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
95Шкарубо Владислав АндреевичЕГЭЕГЭЕГЭ
96Шульга Евгений КонстантиновичЕГЭЕГЭЕГЭ
97Юсова Ирина АндреевнаЭкзаменЭкзаменЭкзамен
98Янишевский Владислав ВладимировичЕГЭЕГЭЕГЭ
99Ященков Александр СергеевичЕГЭЕГЭЕГЭ