Пофамильный список по направлению Наноинженерия

Данные, отмеченные "*", отображены на текущий момент

ФИО поступающегоВид вступительного испытания
Русский языкМатематикаФизика
1Абдуразаков Комилжон Муродилжон УглиЭкзаменЭкзаменЭкзамен
2Акбаров Илхомжон Алижон углиЕГЭЕГЭЕГЭ
3Алпеев Александр МихайловичЕГЭЕГЭЕГЭ
4Афанасьев Вадим ЕвгеньевичЕГЭЕГЭЕГЭ
5Бабкина Дарья НиколаевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
6Банас Дарья ВитальевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
7Бахтояров Евгений СергеевичЕГЭЕГЭЕГЭ
8Боброва Александра ВалерьевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
9Бондаренко Дмитрий ВладимировичЕГЭЕГЭЕГЭ
10Бузинов Руслан АлександровичЕГЭЕГЭЕГЭ
11Водолазова Анна АлександровнаЭкзаменЭкзаменЭкзамен
12Воронова Алена ВладимировнаЕГЭЕГЭЕГЭ
13Высоков Никита СергеевичЕГЭЕГЭЕГЭ
14Горбатовская Анастасия НиколаевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
15Громова Мария ЮрьевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
16Гурсаев Тамерлан БеслановичЕГЭЕГЭЕГЭ
17Давыдов Валентин ВячеславовичЕГЭЕГЭЕГЭ
18Дроботов Василий АндреевичЕГЭЕГЭЕГЭ
19Дьяков Дмитрий ОлеговичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
20Ерохина Анна ВикторовнаЕГЭЕГЭЕГЭ
21Замараев Сергей СергеевичЕГЭЕГЭЕГЭ
22Знаменщиков Александр АлександровичЕГЭЕГЭЕГЭ
23Калашников Артур АрменовичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
24Картушинский Александр СергеевичЕГЭЕГЭЕГЭ
25Киданова Екатерина ЮрьевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
26Клименко Роман ВладимировичЕГЭЕГЭЕГЭ
27Ковалев Вячеслав ГеннадьевичЕГЭЕГЭЕГЭ
28Козуряк Оксана ИвановнаЕГЭЕГЭЕГЭ
29Коленда Василий НиколаевичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
30Комаров Егор ОлеговичЕГЭЕГЭЕГЭ
31Косоплёткин Максим ВладимировичЕГЭЕГЭЕГЭ
32Кох Валерия ДенисовнаЕГЭЕГЭЕГЭ
33Кукурхоев Адам МуратовичЕГЭЕГЭЕГЭ
34Лященко Николай РомановичЕГЭЕГЭЕГЭ
35Матвеенко Николай КонстантиновичЕГЭЕГЭЕГЭ
36Милостной Даниил НиколаевичЕГЭЕГЭЕГЭ
37Михайлов Артем ЮрьевичЕГЭЕГЭЕГЭ
38Михайлова Олеся АлександровнаЕГЭЕГЭЕГЭ
39Морозов Савелий АлександровичЕГЭЕГЭЕГЭ
40Назаренко Александр АндреевичЕГЭЕГЭЕГЭ
41Назипова Алина ФагиловнаЕГЭЕГЭЕГЭ
42Недориченко Артем АнатольевичЕГЭЕГЭЕГЭ
43Немыкин Руслан СергеевичЕГЭЕГЭЕГЭ
44Новикова Валерия СергеевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
45Охунов Достонбек Одилжон УглиЭкзаменЭкзаменЭкзамен
46Пантюкова Инна СергеевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
47Плетнев Дмитрий ГеннадьевичЕГЭЕГЭЕГЭ
48Придатко Екатерина АлександровнаЕГЭЕГЭЕГЭ
49Прокопов Александр ВячеславовичЕГЭЕГЭЕГЭ
50Родионов Вадим ДмитриевичЕГЭЕГЭЕГЭ
51Романская Татьяна НиколаевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
52Сабинин Никита АндреевичЕГЭЕГЭЕГЭ
53Сапронова Дарья СергеевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
54Семирханова Екатерина МаратовнаЕГЭЕГЭЕГЭ
55Сидоров Даниил ЭдуардовичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
56Симонова Александра АндреевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
57Скляров Алексей АнатольевичЕГЭЕГЭЕГЭ
58Скребцов Евгений ИгоревичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
59Скрипкин Владислав НиколаевичЕГЭЕГЭЕГЭ
60Смирнова Юлия МихайловнаЕГЭЕГЭЕГЭ
61Солонченко Михаил ЕвгеньевичЕГЭЕГЭЕГЭ
62Сорокин Максим ВитальевичЕГЭЕГЭЕГЭ
63Спесивцев Владислав ОлеговичЕГЭЕГЭЕГЭ
64Стекачева Дарья НиколаевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
65Строчков Александр ОлеговичЕГЭЕГЭЕГЭ
66Таскаева Дарья АлександровнаЭкзаменЭкзаменЭкзамен
67Терешкова Беатриса ИгоревнаЕГЭЕГЭЕГЭ
68Фёдорова Наталья ВалерьевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
69Харин Олег ИгоревичЕГЭЕГЭЕГЭ
70Хныкин Дмитрий АлександровичЕГЭЕГЭЕГЭ
71Цямрюк Ульяна ВасильевнаЭкзаменЭкзаменЭкзамен
72Чалов Дмитрий СергеевичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
73Шеин Даниил ВладимировичЕГЭЕГЭЕГЭ
74Широкова Юлия ВасильевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
75Шульгиненко Константин ВикторовичЕГЭЕГЭЕГЭ
76Шуралёв Денис АлександровичЕГЭЕГЭЕГЭ
77Элназаров Сухроб РустамовичЭкзаменЭкзаменЭкзамен