Пофамильный список по направлению Информационная безопасность автоматизированных систем

Данные, отмеченные "*", отображены на текущий момент

ФИО поступающегоВид вступительного испытания
Русский языкМатематикаИнформатика и ИКТ
1Азаров Александр ЭдуардовичЕГЭЕГЭЕГЭ
2Балакирев Павел АлександровичЕГЭЕГЭЕГЭ
3Басараб Роман ВладимировичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
4Бородин Владислав СергеевичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
5Быков Вадим ОлеговичЕГЭЕГЭЕГЭ
6Вардания Эраст ГудисовичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
7Вершинин Максим СергеевичЕГЭЕГЭЕГЭ
8Власенко Марина АлександровнаЕГЭЕГЭЕГЭ
9Выходцев Михаил АлександровичЕГЭЕГЭЕГЭ
10Галилейский Даниил СергеевичЕГЭЕГЭЕГЭ
11Герасименко София СергеевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
12Голубева Вероника СергеевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
13Горбатенко Данил ВладимировичЕГЭЕГЭЕГЭ
14Горбунов Иван ИльичЕГЭЕГЭЕГЭ
15Городов Сергей СергеевичЕГЭЕГЭЕГЭ
16Губченко Анастасия АндреевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
17Гусев Алексей АндреевичЕГЭЕГЭЕГЭ
18Демочкин Александр МихайловичЕГЭЕГЭЕГЭ
19Дудин Юрий АлексеевичЕГЭЕГЭЕГЭ
20Дюмин Эдуард ВладимировичЕГЭЕГЭЕГЭ
21Иванкив Михаил ЮрьевичЕГЭЕГЭЕГЭ
22Иванова Диана ОлеговнаЕГЭЕГЭЕГЭ
23Иевлев Даниил СергеевичЕГЭЕГЭЕГЭ
24Ильина Анастасия СергеевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
25Казакова Диана АлександровнаЕГЭЕГЭЕГЭ
26Карандина Анна ИвановнаЕГЭЕГЭЕГЭ
27Каунова Анастасия НиколаевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
28Квитко Николай ОлеговичЕГЭЕГЭЕГЭ
29Кицун Владлена ВикторовнаЕГЭЕГЭЕГЭ
30Кияткин Денис АлексеевичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
31Колесников Николай ДмитриевичЕГЭЕГЭЕГЭ
32Коняев Михаил МаксимовичЕГЭЕГЭЕГЭ
33Космынин Илья МихайловичЕГЭЕГЭЕГЭ
34Кофанова Яна СергеевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
35Кристов Петр ПетровичЕГЭЕГЭЕГЭ
36Крохинов Святослав ИльичЕГЭЕГЭЕГЭ
37Курносова Татьяна СергеевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
38Лазуткина Анастасия ОлеговнаЕГЭЕГЭЕГЭ
39Ларионов Илья АндреевичЕГЭЕГЭЕГЭ
40Леонтьева Анастасия АнатольевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
41Лукьянов Илья НиколаевичЕГЭЕГЭЭкзамен
42Мазурин Максим АлександровичЕГЭЕГЭЕГЭ
43Малышев Павел АлександровичЕГЭЕГЭЕГЭ
44Мартон Никита АндреевичЕГЭЕГЭЕГЭ
45Мишина Анастасия АлександровнаЕГЭЕГЭЕГЭ
46Мищенко Александр ЮрьевичЕГЭЕГЭЕГЭ
47Мордвичев Игорь ВладимировичЕГЭЕГЭЕГЭ
48Мухтаров Акмал ТимуровичЕГЭЕГЭЕГЭ
49Невмовенко Михаил АлександровичЕГЭЕГЭЕГЭ
50Никулин Владимир СергеевичЕГЭЕГЭЕГЭ
51Огурцов Николай ЮрьевичЕГЭЕГЭЕГЭ
52Олейников Вадим МихайловичЕГЭЕГЭЕГЭ
53Островский Владислав ЕвгеньевичЕГЭЕГЭЕГЭ
54Островский Дмитрий ИвановичЕГЭЕГЭЕГЭ
55Прохоров Артём ОлеговичЕГЭЕГЭЕГЭ
56Пыхтин Андрей АлександровичЕГЭЕГЭЕГЭ
57Роменский Александр РомановичЕГЭЕГЭЕГЭ
58Руденко Артём ВладимировичЕГЭЕГЭЕГЭ
59Русинова Дарья АлександровнаЕГЭЕГЭЕГЭ
60Савенков Евгений ВалерьевичЕГЭЕГЭЕГЭ
61Савченко Антон АндреевичЕГЭЕГЭЕГЭ
62Сазонов Даниил АлександровичЕГЭЕГЭЕГЭ
63Самодаев Константин АлександровичЕГЭЕГЭЕГЭ
64Сивков Дмитрий ЭдуардовичЕГЭЕГЭЕГЭ
65Скрипник Анна СергеевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
66Старунов Михаил АндреевичЕГЭЕГЭЕГЭ
67Суворов Максим ВитальевичЕГЭЕГЭЕГЭ
68Тания Алиас ТенгизовичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
69Тищенко Даниил СергеевичЕГЭЕГЭЕГЭ
70Устимов Вадим ЮрьевичЕГЭЕГЭЕГЭ
71Федутенко Никита ВячеславовичЕГЭЕГЭЕГЭ
72Фомин Максим АлексеевичЕГЭЕГЭЕГЭ
73Харченко Евгения АлександровнаЕГЭЕГЭЕГЭ
74Храмцова Марина ВладимировнаЕГЭЕГЭЕГЭ
75Хрипливец Дмитрий ВладимировичЕГЭЕГЭЕГЭ
76Чернявская Мария МаксимовнаЕГЭЕГЭЕГЭ
77Чуглин Альберт РуслановичЕГЭЕГЭЕГЭ
78Шапенская Алина МихайловнаЕГЭЕГЭЕГЭ
79Шахно Денис ИгоревичЕГЭЕГЭЕГЭ
80Шестаков Константин ДмитриевичЕГЭЕГЭЕГЭ
81Шкилёва Дарья АлександровнаЕГЭЕГЭЕГЭ
82Шляхова Кристина АлександровнаЕГЭЕГЭЕГЭ
83Штифанова Мария АндреевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
84Яблонский Владислав ЯновичЕГЭЕГЭЕГЭ
85Ядров Дмитрий РомановичЕГЭЕГЭЕГЭ