Пофамильный список по направлению Проектирование технологических машин и комплексов

Данные, отмеченные "*", отображены на текущий момент

ФИО поступающегоВид вступительного испытания
Русский языкМатематикаФизика
1Агулов Николай АлексеевичЕГЭЕГЭЕГЭ
2Алпеев Александр МихайловичЕГЭЕГЭЕГЭ
3Ануфриев Михаил ВасильевичЕГЭЕГЭЕГЭ
4Базов Александр ОлеговичЕГЭЕГЭЕГЭ
5Владыкин Александр ЮрьевичЕГЭЕГЭЕГЭ
6Востриков Георгий ВикторовичЕГЭЕГЭЕГЭ
7Галицкий Валентин ДмитриевичЕГЭЕГЭЕГЭ
8Гладков Владислав ЮрьевичЕГЭЕГЭЕГЭ
9Гузенко Даниил ВладимировичЕГЭЕГЭЕГЭ
10Гюльназарян Арман ТиграновичЕГЭЕГЭЕГЭ
11Дмитриева Диана СергеевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
12Дмитрусенко Максим ВикторовичЕГЭЕГЭЕГЭ
13Долгодуш Дмитрий СергеевичЕГЭЕГЭЕГЭ
14Дудин Юрий АлексеевичЕГЭЕГЭЕГЭ
15Дьяконов Дмитрий АлексеевичЕГЭЕГЭЕГЭ
16Евсеенко Даниил ГеннадьевичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
17Еничев Никита СергеевичЕГЭЕГЭЕГЭ
18Иванова Диана ОлеговнаЕГЭЕГЭЕГЭ
19Илясов Никита СергеевичЕГЭЕГЭЕГЭ
20Карпенко Вадим ВалерьевичЕГЭЕГЭЕГЭ
21Карпушин Никита АлексеевичЕГЭЕГЭЕГЭ
22Каторжной Илья СергеевичЕГЭЕГЭЕГЭ
23Квачёв Дмитрий ВалентиновичЕГЭЕГЭЕГЭ
24Костиков Александр СергеевичЕГЭЕГЭЕГЭ
25Кузнецов Павел АлексеевичЕГЭЕГЭЕГЭ
26Кулешова Алина АлексеевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
27Куцан Леонид ИгоревичЕГЭЕГЭЕГЭ
28Лавров Антон СергеевичЕГЭЕГЭЕГЭ
29Ларионов Илья АндреевичЕГЭЕГЭЕГЭ
30Легар Виталий ВалентиновичЕГЭЕГЭЕГЭ
31Лукьяненко Константин ВадимовичЕГЭЕГЭЕГЭ
32Луценко Роман ВитальевичЕГЭЕГЭЕГЭ
33Макин Артем ВячеславовичЕГЭЕГЭЕГЭ
34Макогон Олег ИгоревичЕГЭЕГЭЕГЭ
35Мамедова Гандаб Ильяс кызыЕГЭЕГЭЕГЭ
36Мантулин Никита НиколаевичЕГЭЕГЭЕГЭ
37Манукян Эрик АрменовичЕГЭЕГЭЕГЭ
38Назаркосимов Хусан Хайрулло углиЭкзаменЭкзаменЭкзамен
39Нарейко Дмитрий АндреевичЕГЭЕГЭЕГЭ
40Немыкин Руслан СергеевичЕГЭЕГЭЕГЭ
41Никулин Константин ДмитриевичЕГЭЕГЭЕГЭ
42Новожилов Роман ДмитриевичЕГЭЕГЭЕГЭ
43Подлегаев Николай ИгоревичЕГЭЕГЭЕГЭ
44Поляков Владимир АлександровичЕГЭЕГЭЕГЭ
45Савельев Алексей ЕвгеньевичЕГЭЕГЭЕГЭ
46Саенко Руслан РомановичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
47Свищев Даниил АндреевичЕГЭЕГЭЕГЭ
48Стадченко Илья АлексеевичЕГЭЕГЭЕГЭ
49Староватов Егор ВладимировичЕГЭЕГЭЕГЭ
50Тимофеев Александр ЕвгеньевичЕГЭЕГЭЕГЭ
51Тимощук Ника СергеевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
52Фесан Андрей АлександровичЕГЭЕГЭЕГЭ
53Хижняк Илья АлексеевичЕГЭЕГЭЕГЭ
54Цой Кирилл ВладимировичЕГЭЕГЭЕГЭ
55Чабан Илья АлексеевичЕГЭЕГЭЕГЭ
56Чайшвили Кирилл СергеевичЕГЭЕГЭЕГЭ
57Черепченко Виталий ВладимировичЕГЭЕГЭЕГЭ
58Чернюк Андрей АлександровичЕГЭЕГЭЕГЭ
59Шаров Артём АлексеевичЕГЭЕГЭЕГЭ
60Шаров Эдуард АндреевичЕГЭЕГЭЕГЭ
61Шевердин Артем АлександровичЕГЭЕГЭЕГЭ
62Шоков Максим АлександровичЕГЭЕГЭЕГЭ