Пофамильный список по направлению Электроэнергетика и электротехника

Данные, отмеченные "*", отображены на текущий момент

ФИО поступающегоВид вступительного испытания
Русский языкМатематикаФизика
1Андреев Алексей АлександровичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
2Архипов Андрей СергеевичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
3Архипов Никита АлександровичЕГЭЕГЭЕГЭ
4Ачылова Мехри РозыниязовнаЭкзаменЭкзаменЭкзамен
5Баранова Софья АндреевнаЭкзаменЭкзаменЭкзамен
6Бахриев Темур ЖурабековичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
7Белянский Виталий АлексеевичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
8Блажко Иван РомановичЕГЭЕГЭЕГЭ
9Богатырев Александр ГеннадьевичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
10Бозин Егор ЕвгеньевичЕГЭЕГЭЕГЭ
11Бондарева Евгения АлексеевнаЭкзаменЭкзаменЭкзамен
12Братищев Евгений ЮрьевичЕГЭЕГЭЕГЭ
13Воронин Сергей АлексеевичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
14Гамаюнов Кирилл АлександровичЕГЭЕГЭЕГЭ
15Гапиров Далер МирзоджоновичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
16Голованев Сергей АлександровичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
17Гончаров Святослав СергеевичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
18Горбунов Дмитрий АндреевичЕГЭЕГЭЕГЭ
19Дахно Сергей МихайловичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
20Дьякова Анастасия КонстантиновнаЕГЭЕГЭЕГЭ
21Еремина Екатерина АндреевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
22Ермолов Кирилл СтаниславовичЕГЭЕГЭЕГЭ
23Железняк Александр ЛеонидовичЕГЭЕГЭЕГЭ
24Завада Никита ВикторовичЕГЭЕГЭЕГЭ
25Индукторова Диана АлексеевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
26Калугин Дмитрий АлексеевичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
27Козлов Сергей ВладимировичЕГЭЕГЭЕГЭ
28Копаев Виталий ЭдуардовичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
29Корнеев Максим ВитальевичЕГЭЕГЭЕГЭ
30Косарев Иван ЮрьевичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
31Косиков Евгений ИгоревичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
32Кочурин Дмитрий АлександровичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
33Кравченко Виктор АлексеевичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
34Кретов Михаил КонстантиновичЕГЭЕГЭЕГЭ
35Кузнецов Владимир АлексеевичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
36Кузубова Марина ИвановнаЕГЭЕГЭЕГЭ
37Кулабухов Константин ВладимировичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
38Лавришин Руслан АндреевичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
39Левыкин Александр СергеевичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
40Лопушнян Андрей НиколаевичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
41Лядвин Максим СергеевичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
42Малюгин Семён ВалерьевичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
43Малюков Александр РомановичЕГЭЕГЭЕГЭ
44Маслей Есения ЮрьевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
45Матюхин Юрий АлександровичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
46Машанов Игорь ВладимировичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
47Миронов Егор ВладиславовичЕГЭЕГЭЕГЭ
48Морозов Александр ЕвгеньевичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
49Невзоров Илья АндреевичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
50Нехорошкин Андрей СергеевичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
51Носаченко Сергей ВладимировичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
52Пикалова Валерия ВладимировнаЭкзаменЭкзаменЭкзамен
53Плац Максим АндреевичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
54Полухин Константин АлександровичЕГЭЕГЭЕГЭ
55Пчелкин Дмитрий ВладимировичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
56Разумный Роман ЮрьевичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
57Реснянский Дмитрий ЮрьевичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
58Рыбальченко Данил ЮрьевичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
59Сай Дмитрий ВладимировичЕГЭЕГЭЕГЭ
60Сатипалдиев Умитжан БайниязовичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
61Сергеев Кирилл ПетровичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
62Слюсарев Максим ВадимовичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
63Спиваков Алексей ГеннадьевичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
64Танчук Максим ПетровичЕГЭЕГЭЕГЭ
65Турдиев Акмалжон АкрамжоновичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
66Федоров Никита ВладимировичЕГЭЕГЭЕГЭ
67Харчев Алексей ВладимировичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
68Чаусов Дмитрий ЭдуардовичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
69Черкашин Максим ЮрьевичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
70Чернецкий Никита ВалерьевичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
71Чиридник Сергей ВладимировичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
72Шабанов Сергей ЮрьевичЕГЭЕГЭЕГЭ
73Шевченко Андрей ВладимировичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
74Шмаков Семён НиколаевичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
75Шугаев Дмитрий ЛеонидовичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
76Щенятский Сергей АндреевичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
77Яворский Дмитрий ГеннадьевичЕГЭЕГЭЕГЭ