Пофамильный список по направлению Технологические машины и оборудование

Данные, отмеченные "*", отображены на текущий момент

ФИО поступающегоВид вступительного испытания
Русский языкМатематикаФизика
1Авдеев Александр ВалентиновичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
2Анисимов Вячеслав АлексеевичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
3Бегунов Даниил АндреевичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
4Бережной Богдан ЮрьевичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
5Вертиков Данил АлексеевичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
6Верьянко Иван ЮрьевичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
7Дудников Илья АндреевичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
8Ермолов Кирилл СтаниславовичЕГЭЕГЭЕГЭ
9Забирова Наталья ИвановнаЭкзаменЭкзаменЭкзамен
10Зайдель Кирилл РомановичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
11Индукторова Диана АлексеевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
12Кириенко Павел ВикторовичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
13Козлов Сергей ВладимировичЕГЭЕГЭЕГЭ
14Кретов Михаил КонстантиновичЕГЭЕГЭЕГЭ
15Кузьмичев Денис КонстантиновичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
16Культыгин Данил РомановичЕГЭЕГЭЕГЭ
17Кучин Евгений АлександровичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
18Левченко Павел АнатольевичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
19Левыкин Александр СергеевичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
20Лукьянов Роман АлександровичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
21Малюков Александр РомановичЕГЭЕГЭЕГЭ
22Мухин Владислав ПавловичЕГЭЕГЭЕГЭ
23Никитин Павел НиколаевичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
24Носуля Ольга АнатольевнаЭкзаменЭкзаменЭкзамен
25Объедкова Лидия АлександровнаЭкзаменЭкзаменЭкзамен
26Перькова Галина ЮрьевнаЭкзаменЭкзаменЭкзамен
27Пинских Алина ЮрьевнаЭкзаменЭкзаменЭкзамен
28Пономаренко Никита ПавловичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
29Разумный Роман ЮрьевичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
30Репин Дмитрий ЮрьевичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
31Романенко Ольга ЛеонидовнаЭкзаменЭкзаменЭкзамен
32Романенко Станислав АлександровичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
33Слюсарев Максим ВадимовичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
34Солыш Екатерина СергеевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
35Сорокина Екатерина ВячеславовнаЭкзаменЭкзаменЭкзамен
36Сосновик Егор АлександровичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
37Топорков Андрей ЕвгеньевичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
38Травенко Михаил МихайловичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
39Трофимова Влада АлександровнаЕГЭЕГЭЭкзамен
40Чеботков Егор АлександровичЕГЭЕГЭЕГЭ
41Чефранова Галина МихайловнаЭкзаменЭкзаменЭкзамен
42Чиридник Сергей ВладимировичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
43Шевченко Юрий ЮрьевичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
44Шелушинин Алексей АлександровичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
45Шиянов Дмитрий АлександровичЕГЭЕГЭЕГЭ
46Шкилёв Алексей АлександровичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
47Ярковая Алина СергеевнаЭкзаменЭкзаменЭкзамен