Пофамильный список по направлению Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств

Данные, отмеченные "*", отображены на текущий момент

ФИО поступающегоВид вступительного испытания
Русский языкМатематикаФизика
1Андреев Алексей АлександровичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
2Андриевский Владислав АндреевичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
3Бахриев Темур ЖурабековичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
4Бережной Богдан ЮрьевичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
5Блажко Иван РомановичЕГЭЕГЭЕГЭ
6Васёкин Алексей ВячеславовичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
7Волошин Валентин МихайловичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
8Гапиров Далер МирзоджоновичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
9Гонтарь Григорий СергеевичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
10Горбунов Дмитрий АндреевичЕГЭЕГЭЕГЭ
11Дроздов Денис НиколаевичЕГЭЕГЭЭкзамен
12Дьяченко Александр СергеевичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
13Зайдель Кирилл РомановичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
14Индукторова Диана АлексеевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
15Китляр Михаил НиколаевичЕГЭЕГЭЕГЭ
16Косарев Иван ЮрьевичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
17Крамаренко Владислав ЮрьевичЕГЭЕГЭЕГЭ
18Кретов Михаил КонстантиновичЕГЭЕГЭЕГЭ
19Кузик Степан СтепановичЕГЭЕГЭЕГЭ
20Кузубова Марина ИвановнаЕГЭЕГЭЕГЭ
21Левченко Павел АнатольевичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
22Леонтьев Виталий ПетровичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
23Маслей Есения ЮрьевнаЕГЭЕГЭЕГЭ
24Маслиёв Александр ВладимировичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
25Машанов Игорь ВладимировичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
26Николенко Алексей МихайловичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
27Павлов Артём ВикторовичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
28Перькова Галина ЮрьевнаЭкзаменЭкзаменЭкзамен
29Саввин Даниил АлександровичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
30Синюк Герман ПавловичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
31Слободчиков Александр АлександровичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
32Слюнин Владислав ВладимировичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
33Сосновик Егор АлександровичЕГЭЕГЭЕГЭ
34Танчук Максим ПетровичЕГЭЕГЭЕГЭ
35Ткачева Кристина ВитальевнаЭкзаменЭкзаменЭкзамен
36Турдиев Акмалжон АкрамжоновичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
37Черкашин Валерий АлексеевичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
38Чистюхин Андрей ГеннадьевичЭкзаменЭкзаменЭкзамен
39Яворский Дмитрий ГеннадьевичЕГЭЕГЭЕГЭ